Mарина

Я заблудилась в своей жизни...Заблудилась...Еще недавно улыбалась,веселилась.Сейчас не верю,что вообще живу...Хожу как робот по делам на автомате..Все мысли-хлам...Сплошная чехарда...Сложила путь,пришла к своей расплате..Теперь тупик..Или движенье в никуда...Мне все равно...Нет радости,нет грусти..Жила не так..и некого винить..Мне бы сойти,но время не отпустит...Я НЕ ХОЧУ,НО НАДО КАК-ТО ЖИТЬ......😒

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже если в конце тупика бетонная стена, постепенно она разрушается если не прекращать попыток её разрушить

Виктор Соловьев

Так сейчас блуждает основная масса людей ковид и запустили чтобы сократить блуждающих.

Марго Беккер

Увеерена, что НАМ тут это Интересно???

Ве
Весна

Актуальное стихотворение! 👍

Марина

Мясо уберите на время.

Мир

Похоже на крик души

Андрей

Что за пессимизм?

Андрей Лапин

поэт

Андрей Каширин

КЗС?