Да Нет Её Больше

А Вы знаете, что самые красивые на свете слова о любви - это Песня Песней из Священного Писания? Прочтите эту книгу Библии и Вы изумитесь!?

Ответы
Иван Горбов

А может не стоит впаривать материал религиозного характера.....прямая пропаганда....вам же не впаривают...прочитай что я на заборе говном написал!

Да Нет Её Больше

А Вы пролистывайте, имейте терпение, и уважение к людям.

Иван Горбов

А вы не занимайтесь пропагандой!...Религия ваш выбор....но не стоит тянуть туда людей как в секту...

Да Нет Её Больше

Вы удовлетворяете здесь свои душевные потребности, а я свои. Не стоит спотыкаться и терять спокойствие духа по поводу не интересующих Вас вещей. Можете гневаться дальше - ответа не последует.

Док-Р Хаус

да что вы говорите? а я вот незнал, надо прочитать на досуге....интресно в чём я должен изумиться? как царь Соломон сравнивал женщину с коровой?

Сергей

фу библия, ради какого то несуществующего бога были убиты миллионы людей просто так по якобы его прихоти. сколько было убито изза "сатаны"

Arina Rinh

чтож Вы так назязываете)человек должен прийти к Богу сам)

Андрей Захаров

У меня лежит библия, рядом с Дакамероном

Алина Хортон

у каждого свое понимание красоты

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А также в тибетских мантрах )))

Ekaterina Timanovich

Спасибо попробую как нибудь

Кира Маевская

у каждого своя песня

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А У ВАС КАКАЯ???

Кира Маевская

а это моё личное

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОСТО СПРОСИЛ... А ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ ХОРОША, ЧТО-ТО ЗАБЫЛ ПРО НЕЁ...((( ТУТ ОНА - http://apologetica.ru/biblie/song1.html

Татьяна Крушанова

Читаем, изумляемся.

Да Нет Её Больше

Радостно. )

Татьяна Крушанова

Мне тоже.

Да Нет Её Больше

Слава Богу!

Alexandr Bikovskiy

текст плис

Да Нет Её Больше

Вам спасибо, за благорасположение. Да будет Ваша жизнь благолепна, а сердце - источником неисчерпаемой любви! 🙂

Alexandr Bikovskiy

Вам тоже выше перечисленного желаю:) 🌹

Да Нет Её Больше

Путь будет, я категорически НЕ ПРОТИВ. 🙂

Alexandr Bikovskiy

у кого как

Да Нет Её Больше

Там опечатка "Пусть будет..." Теперь ответ другой?