Валентина Коломейчук

Прошипела змея ухожу я устала.Целый год вас учила, ругала, ласкала. целый год жизнь пыталась вам сделать я сладкой , но уж синяя скачет на смену лошадка. Новый год по планете идет за лошадкой пусть дорога всегда будет ровной и гладкой. Хоть ругают змею ядовитой по роду скажем ей мы спасибо за всё и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ответы
Ольга Москалец

С Новым Годом поздравляюИ желаю в этот год,Каждый день чтоб былСчастливый, без печалей и хлопот!Чтобы счастьем вы искрились,В доме поселился смех,Чтоб в друзья к вам напросилисьДеньги, радость и успех!Лошадка скачет удалая,Задорно цокает она.Я в этот год тебе желаюИспить всех радостей до дна! 😃 (K)

Валентин Шолохов

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

Элен 18

год лошади наступит и надо милые мои пахать и еще раз пахать ! с новым годом!

Людмила Шевченко

змея - мудрая рептилия и совсем не злая, если ее не дразнить и не трогать

Бежан Хизанишвили

Всегда знал что змея отвратительная штука но не до такой же степени...

Инна Усагина

не люблю змеймоего папу лошадь спасла,когда он почти ушел под лед

Александр Власенко

Спасибо Валя за науку ..Бег лошадей разгонит скуку ..))

Олег Мешков

ага типа пошипели покусались -теперь пахать? 😉

Мария Maria

А когда будет " смена власти" в этом году? )

Se
Sergej

Спасибо!)всего наилучшего в Новом году!

Максим Могилевский

спасибо.... и Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

*дашуня ****

классный стишок очень понравился

Зоя Кабак

спасибо! И вас тоже с праздником!

Ва
Валентина

спасибо! неплохая была змеючка!

Светлана Гроц

спасибо. и вас с новым годом))

Алексей Миронов

Спасибо и тебя С Новым Годом)

Ва
Валентина

спасибо! И Вас с Новым годом!

Анжелика Филенко

спасибо!и Вас С Новым годом!

Альфия Абдулганиева

спасибо и вас С Новым Годом!