Валера Жуков

Убери из человека сексуальную подоплеку. и все, стал ужо ни кому не интересен, оно конечно ежели ты не Мать-Тереза или Махатма Ганди?

Ответы
Епифания

Ну если кроме "сексуальной подоплёки" похвастаться больше нечем...

Валера Жуков

так это диплом Гарварда и Принстона ишо есть, в переходе давеча купил

Епифания

Лучше бы сыра купили без пальмового масла

Валера Жуков

Дык опоздали мадемуазель Лизи, вы со своим гастрономическим предложением, до 7 апреля, Я сыр в пищу употреблять не буду, даже Французский

Епифания

Ну и зря! Но ведь согласитесь, что пост - это глупость...

Не
Незнакомка

если жили вместе и так случилось надо поддерживать друг друга

Татьяна Ивченкова

А кто посмел или посмеет убрать 🤔 А главное зачем и куда?