Кр
Кришон

Сейчас много обсуждают фильм "Содержанки" а вам тоже показалось что-то омерзительное в этом шедевре?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я давно смотрела,когда был один сезон,с прошлом году кажется.Ну хорошо играют, показывают богемскую жизнь,и то что все продается за деньги...и конечно основной мотив-пошлость..Но мне не понравился...много голых тел..это я считаю не к чему..

Кр
Кришон

вот! много секса.. зачем фильм превращать в порно... итак было бы понятно... интересней когда намёк а не показ всего не гинекологии...💐

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все верно,абсолютно солидарна с Вами.Не знаю даже сняли второй сезон или нет,вернутся ч не захотела к просмотру.

Кр
Кришон

Снят фильм красочно игра актеров сюжет но пошлинка увеличена в мерзость... если честно у меня и Мороз появилось какое то разочарование

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Но Мороз шикарная там..она придаёт сериалу особый шарм..да пошлости много(я аж отворачивалась(Ну зачем мне их тела..:(((и так много..

Кр
Кришон

иногда думаешь это драма или порно?)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Драма это..но показывающая наш испорченный реальный мир.

Кр
Кришон

Яблоко с червоточиной - наш мир .. это мы знаем, но на червях заострять внимание я бы не стал.. но мужу Собчак виднее

Birutė

Замечательный фильм!

Кр
Кришон

🤭

Birutė

Не согласны?)

Кр
Кришон

пошлость портит лишняя порно

Birutė

Ну музыка хорошая!)

Кр
Кришон

🤣👍

Birutė

😇