Ма
Машынька

А вы знали, что те, кто обманывают, врут?... Ани этти.. как их.. лжуны! И у них на ладошках волосА растут! Аж до коленок! И пятки зилёные!

Ответы
Захар Исаев

Ученые из Пенсильванского университета обнаружили следующее: чтобы солгать, нужно больше умственных усилий, чем чтобы сказать правду. Д-р Дэниэл Ланглебен с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ) наблюдал, какие участки головного мозга активизируются, когда человек лжет. Когда нам задают какой-либо вопрос, наш мозг сначала его «обрабатывает». «Прежде чем человек придумает или произнесет ложь, мозг почти автоматически выдает правильный ответ»,— пишет издаваемая в Мехико газета «Ньюс». Д-р Ланглебен говорит: «На каждую операцию мозг тратит определенные усилия. Лгать сложнее, чем говорить правду, ложь требует большего напряжения нервных клеток». На изображении, полученном с помощью МРТ, зоны повышенной активности нейронов напоминают вспышки света. «Даже если у человека прекрасно подвешен язык, ложь — большая нагрузка для мозга»,— говорится в газете.

Ма
Машынька

Ну... вот... )))

Сергей Серёжкин

Машенька, вам срочно нужна голова с мозгами)), ну вот прямо срочноооо))))

Ма
Машынька

А я чо, спорю? Я ж и прошу.. а вы массаж.. массаж...

Сергей Серёжкин

это я как про опцию сказал)), можно и не пользоваться ей)

Ма
Машынька

А у вас рукИ откудава растут? )))))))))))))))))))))))))))

Сергей Серёжкин

пожалуй, не отдамся я вам))), не справлюсь)

Ма
Машынька

Позна!))))))))))))))) У меня уже и цепь готова и наручники и батарея заждалась! Велком!)))))))))))))))

Андрей Полянский

Надо быть честным Благородным Отзывчивым Классным и Примерным!!

Сергей Пастухов

А у одного италийского лжуна носс длинный отростал из за того.

Ма
Машынька

Точно! Я про него забыла просто)))

Юр
Юрил

Класс...Оказывается я не врач .....🧐Волосов нету и пяткофф 😇

Юр
Юрил

Ну ты тож кароче...Ни ни ....🤫

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Ты чооо? Ну.. если тока пятками))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Я о конфффендттецнальности ...🧐🙃

Юр
Юрил

🥺😉

Ник 137

Чёйта зилёные-та.... Нормально-сероватые, с мозолЯми....

Ма
Машынька

зилёнскую!))))))))))))

Ник 137

Думаш, пятки зилёнкой помазать, и волосья вырастут?

Ма
Машынька

Атож! У миня всигда вырастают!.. когда мажу!))))))))))))))))))))))

Ник 137

Я думал расти будут там, где мажышь.... Хотя.... К зиме заместо портянок можно....

Дневной Заяц

Пусть у них х.. на лбу вырастит. И ни адин,а пучками.

Юрьевич. Серпухов.

Знаю только, что пятая Чакра блокируется ложью.

Юрьевич. Серпухов.

Знаешь, что прошлого нет, оно никогда не было и никогда не существовало? А что Есть?

Ма
Машынька

Опять вопрос для первоклашек))) Нет ничего кроме момента здесь и сейчас)))

Юрьевич. Серпухов.

Так за чем Ты такая осведомлёная и просвещёная ходишь в прошлое, где нет ничего для нас. Для Тебя.

Ма
Машынька

Я туда не хожу))) Я имею то, что имею... здесь и сейчас)))

Юрьевич. Серпухов.

Иду на вызов дорогая собеседника, я берегу Тебя!

Сергей Сергей Журавов

не может быть.. у меня не растут и пятки черные..

Юрий

это у анонистов волосы на ладошках растут.

Ма
Машынька

Ужос!)))))))))))))

Юрий

😁

Василий Про

Значится у кого этого всего нет - честные?))

Ма
Машынька

Сто пудова!))))))))))))

Василий Про

Ура! Я честный!)))

Ал
Александр

А с ладошками -то, что не так и с пятками?😲

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...таких только на пляжу и видно...

В*
Владимир ***

ЭТО ПРО РУКОБЛУДОВ ТАК ГОВОРЯТ .....

Ма
Машынька

Я не знала... Блин.. неловко получилось... Простите миня, дурочку, все рукаблуды мира!))))))))))))))))))

В*
Владимир ***

ДА ЛАДНО ....👍

Се
Сергей

Это вы еще не все про них знаете))

Ма
Машынька

Боже!)))))))))))) Даже представить боюсь))))))))))

Се
Сергей

Вот, вот. Лучше остаться, в неведении))

Главный Мух

что за Ктулку вы сейчас описали?

Ма
Машынька

Ни кту... а лжуноф!))))))))))))))

Александр

А я то думал, вот в чем причина.

Саша Груздов

В первые слышу,но прикольно👍

Ма
Машынька

🤣 Ой.. а у миня пятка зиленееццааа! Мамочкии!))))))))))

Саша Груздов

Машенька ты шутница поиграл-бы с тобой👍

Ма
Машынька

В ладушки? ... Так у миня жы там ШЭРСТЬ да каленок!)))))))))))))))))))

Саша Груздов

Ничего..Не опасно для жизни, и т.д

Просто Александр

ООооо!!!!!😯чё сразу так то.....

Ма
Машынька

Да точно грю.. зилёные!

Просто Александр

Сапсем трюба.......

Sergey Kudinets

На ладошках у других растут.