Ел
Елена

Кто уже успел встретиться в Спрашивалке с Интернет-троллем?

Ответы
Tatyana Smitnova

Да были тут такие женоненавистники , у которых женщина ниже плинтуса.. я им ответила , что думаю по этому поводу и отправила в Ч.С.

Ел
Елена

Такие, обычно, в жизни выглядят жалкими и сами ничего не значат. Легче всего залить грязью виртуально слабый пол.

Tatyana Smitnova

Я поняла , что они ортодоксальные евреи , а для них жен. - н...з , конечно я растроилась , мы к такому не привыкли..

Ел
Елена

Тут мужчина предложил помощь, так что если что, обратимся к нему, пусть разберется с хамством!

Tatyana Smitnova

Елена спасибо , но их не переделаешь.. Они не меня конкретно оскарбляли , а всех жен., у некоторых народов так принято.. Я думаю , если у кого то муж или...вот это беда , средневековое рабство !

Алексей Иванов

сказки что ли вспомнила, они же твои тролли каменеют от лучей солнца

Алексей Иванов

там не так, атланты держат на каменных руках

Дрок Виктор

А что?.. Они водятся здесь?.. Вот не знал ... Спасибо. Буду осторожней ...

Warlock

Мне не надо встречаться .. Достаточно в зеркало посмотреть...

Виктор Алексеенков

КТО ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ -ТРОЛЛЬ,ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА....??

Ел
Елена

Злой, жестокий гад . Издевается в комментариях над людьми. Комментарии с сарказмом, подоплекой, цинизмом

Оксана Королева

Вы о Алеше? С шарфиком на аве? он тут " матрасовый герой")))

Ел
Елена

Ох, ты. Есть Алешка. Как его найти?

Оксана Королева

не знаю, я у него в чс, как и большинство сдесь😂 он сам вас найдет, побольше ошибок в тексте, и вы в чс))))

Stormbringer

Тут успевать не надо... они сами успевают , стаями .

Дикий Ёж

Зачем зовёшь того, кто у тебя за плечём?))))

Ел
Елена

У меня на часах 3.45 ночи, как-то ты страшно выразился "За плечом"... Бр-р-р, мурашке по телу.Ты не дикий Еж, ты Злобный Дикобраз, вот ты кто!!!

Дикий Ёж

Часы сломаны....причём мной.....А в остальном....стригся я))))))))

Ел
Елена

Хорошечно! Поверю на первый раз!

Дикий Ёж

Остальные разы такие же котирываемые))))

~L
~Eva Lansca~

а я их не отличаю от человеческих троллей

Gleb

Еще не приходилась а что интересные трол

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я их обожаю.. эт забавные, милые зверушки

Ел
Елена

Главное, не трогать их зубки!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тролликов бояцца в интернет не ходить))

Ел
Елена

Умница, сказочница!!!👻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да только что, предыдущая страница была.

Ме
Менслу

Приглашают на другой сайт для общения.

Ел
Елена

Мне и здесь не плохо. Мне тоже предлагали.

Юлия Пак

Что значит "успел"? Их тут каждый пятый.

Ел
Елена

Это для новичков "успел", а для бывалых "Разнес в прах"

Юлия Пак

У нас Надя, Женя и мальчик в пушистой кофте всегда на месте...

Юлия Пак

Неужели не видели? Видимо вы новичок.

Ел
Елена

Признаюсь, я новичок! Только никому,тсс. А то я тут успела за короткий период трем товарищам кардинально жизнь поменять. Надо уходить, затягивает новое. Сколько мужчин слабаков.....нюни после трех дополнительных вопросов. начинает с одной темы, заканчивает несчастной, одинокой жизнью. Девушки склонны к суициду. Бежим Юля. Вы со мной?

Юлия Пак

Нееее... я здесь пятый год. Было паруслучаев разговоров подушам. Никаких соплей и суицидов. У меня все неалекваты в ЧС. Там их полторы тысячи. Пространство вокруг себя надо чистить.

Ел
Елена

Вышла на связь 20.0818. , не вижу числового дня вашего ответа. Думаю, это произошло сразу, судя по сути ответа. Я тоже не выхожу. Вроде, все живы, товарищи- суицидники.! Сейчас хочу внести вопрос в "Спрашиваку", надеюсь на помощь!

Юлия Пак

Ответила 07.07.18. Зайдите в меню, там есть строка "задайте свой вопрос"

Al
Alek...

Троллейбус видел вчера...тролля - нет .

Ел
Елена

А нам троллейбусы только сняться!

Ел
Елена

У нас городочек малюсенький. Мы больше на Пешкарусе!

Al
Alek...

Окружающую среду бережёте? Молодцы... на велосипеде лучше... быстрее и обувь не так изнашивается.

Ел
Елена

А мы и босиком не против! Куда болячки деваются?!

Al
Alek...

Босиком плохо... колется очень...

Са
Санта

Это кто такой, еще и с большой буквы?

Ел
Елена

Heavy Metal

А что,здесь и такое возможно?😱

Ел
Елена

Здесь уже не так, как ныне...

Ел
Елена

Ныне было спокойно и ......................скучно!

Ел
Елена

Кто после Спрашивалки нашел половину, кто-то обнаружил в себе новые черты, умения и таланты.

Мах

Со мною уже многие встречались)))

Niemand Против Войны

Мадам, все мы немножко лошади...

Ел
Елена

Вы читали название моего альбома? О, лошади! Как же можно их с этим сортом людей сравнивать?

Niemand Против Войны

Нет, не читал, так, к слову пришлось.

Niemand Против Войны

Я люблю котов. )

Араик Хачатрян

Я уже встретился и не один раз

Араик Хачатрян

Ну да у меня было пару стречь так

Араик Хачатрян

Как то так я здес ищу хорошую женщин что бы с ними проводить время

Ел
Елена

Ты ищи Араик, ищи. В твои-то годы! Все еще впереди!

Араик Хачатрян

Ну да конечно а что у вас годы не переди что ли

Ел
Елена

Мои годы опередили твой жизненный цикл, дорогой мой Араик! Сколько тебе лет, умножь на семь. Со мной очень интересно "обрабатывать" Житие, но скучно в нем находиться... Но меня все любят и за, на мой взгляд, скуку...

Николай Маурин

не знаю, какую именно выбрать.

Ел
Елена

Всех, кроме меня! Я не подхожу по всем параметрам! Я Люблю народ. Уважаю мнение каждого!