Анна Станиславовна

Уважаемые мужчины. Прошу подсказать. Уместен ли в подарок топор. Вводные данные: подарок мужчине. Мужчина охотник.

Ответы
Skif

Да, особенно если какой -то особенный, складной, из наноматериалов, сверхлегкий.... Например: __ 🖼 _____ 🖼 ____ Можно охотничьи ножи.... Выбирайте сами. _____ https://www.pinterest.com/pin/288371182377740370/?lp=true

Анна Станиславовна

Ух ты.. Какие... Я планировала заказать у мастера. Благодарю. Посмотрю обязательно.

Skif

Зачем заказывать, когда инет торгует ими онлайн? 😉 Поискать надо! ))

Анна Станиславовна

Блин. Когда для тебя индивидуально куют топор. Надпись можно. Вон советуют разные варианты. Любо дорого, мне кажется, такой подарок получить...

Skif

Можно и так. ___ https://www.livemaster.ru/popular/86153-topory-na-zakaz ___

Анна Станиславовна

Да. Именно. Благодарю. Ответ получен. Вопрос удаляю.

Skif

Счастья вам!

Пу
Путник

Главное, чтобы подарок был от души и имел практическое применение. Думаю он будет доволен. Только сперва посоветуйтесь с кем нибудь, чтобы он был именно практичным а не просто красивым

Анна Станиславовна

Благодарю!

Пу
Путник

))

Ма
Марина

Два сердечка на нем нарисуйте))))

Пу
Путник

Да, памятная гравировка, была бы очень кстати

Ма
Марина

))

Адресат Выбыл

Уважае ые женщины, прежде чем выбирать подарки для охотников, приобретите в пользование хотя бы мужчину, инструкция пользования по способностям😆😆

Анна Станиславовна

Отличный совет. А что, друзьям подарки такие не дарят?

Адресат Выбыл

Зачем?

Анна Станиславовна

Как зачем.. Если дарить, то что-то полезное.

Адресат Выбыл

Деньги

Анна Станиславовна

Не дарю я деньги.

Адресат Выбыл

Почему?

Серафимка

прекрасный подарок! МОЖНО НАБОРОМ КУПИТЬ- ТОПОР, тесак, еще какие-то два ножа и все в наборе со сменной ручкой

Анна Станиславовна

Благодарю. Сомневаюсь в прочности того, что смене подлежит. Обычно цельное делается.. Если только для красоты... Все равно, признательна за ответ

Серафимка

мужу подарила, но правда хороший, дорогой в чехле, счастлив!

Анна Станиславовна

Отлично! Благодарю!

Eвгений M@лый

Конечно уместен, на рукоять можно намотать золотую цепочку, он будет без ума от топорика)))

Анна Станиславовна

Ремешок кожаный, чтоб если на рыбалке, то не выпал в прорубь например...

Павел Пахин

Не , топор фигня ....лучше нож охотничий , и не магазинный , изготовленный умельцем .....😉

Анна Станиславовна

Не получается вопрос отредактировать... Я его не дописала... Уважаемые мужчины. Прошу подсказать. Уместен ли в подарок топор. Вводные данные: подарок мужчине. Мужчина охотник и рыбак. И уточнить. Уместно ли изображение коловрата.. Если он атеист. (Фото топора разместить не получилось, вот ссылка https://vk.com/photo-113951352_456239352) хотелось бы чтоб подарок радовал, а не спотыался об него человек с досадой)

Павел Пахин

Нож , закажи ...ручной работы 👍

Анна Станиславовна

Ножи не дарят. Вот потому про топор сомнения.

Павел Пахин

😁 наивная ! Продай нож ему за 1 рубль 😉

Анна Станиславовна

Благодарю. А ведь точно... Хорошая мысль!

Сварожич

Если правильный топор то просто прелесть. Но придётся за него денюжку попросить.)))

Анна Станиславовна

Всетаки придется

Сварожич

Конечно. Острые вещи не дарят, а "продают")))

Анна Станиславовна

А я думала это про оружие только...

Сварожич

Даже иголку и кухонный нож)))

Анна Станиславовна

Благодарствую!

Сварожич

Всех благ.

Алексей Генералов

Только при условии, что он инкрустирован золотом и драгоценными каменьями!

Николай

уместен вместе с книгой Ф.Достоевского - Преступление и наказание

Анна Станиславовна

Мое любимое произведение 😂👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Мона ишо ему верёвку и мыло подарить!... 😁 😆 ✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Думаете, голову себе скорее мона срубить?!... 😉 😁

Анна Станиславовна

Ниии... Шалашик там, дровишки на костёр

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Ну, а верёвкой мона те дровишки связать и притащить, а мылом руки помыть перед шашликом!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Ну, ладно... мона и тебя связать и поиграть во взрослые "ролевые игры", а мылом обмазать голенькое тело, чтобы лучче скользить по тебе!... 😉 😁 ✌️

Bonza Bonza

вот если вы еще подарите машину дров к топору тогда обидно😂

Алекс Венцель

Вполне, только топор должен быть новенький и с гравировкой...

Анна Станиславовна

Обязательно. Благодарю.

Алекс Венцель

Гравировка должна быть юморной , желательно поговорка из жизни охотников...))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уместен конечно)))ещё и гравировку сделай "Не руби с плеча"..)))

Анна Станиславовна

Интересно.. Благодарю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я думаю он доволен будет)))

Аркадий Жарков

уточните ...промысловик ...любитель ...или охотник за ...

Анна Станиславовна

Охотник и рыбак.

Елена Смирнова

Не надо! Острые предметы не дарят.

Андрей

Небольшой топорик, типа походный??? Хороший подарок...

Анна Станиславовна

Да. Благодарю.

Dastan-Prince Of Persia

главное себя подарите...а топор, не топор.. не важно.

Юрий Марчук

не надо .............возьмёшь ещё да не то ,какой надо

Анна Станиславовна

Мастер подскажет, тут я не переживаю.. Вот не знаю коловрат оставить или все таки без него, мужчина атеист... Фото топора разместить не получилось, вот ссылка https://vk.com/photo-113951352_456239352)

Юрий Марчук

ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ ХОРОШИЙ БОЛЬШОЙ НОЖ....

Евгений К

Можно подарить и как индикатор задымлённости

Татьяна Леонтьева

Ну раз он охотник то да наверное он ему нужен

Владимир Горшков

Хороший топор,всегда поспорье в любом деле.