Станислава Левицкая

Вы воюйте ,ребята,мерзните и погибайте ,в окопах,а народ России будет праздновать Новый год и веселиться ,под шикарно украшенными ёлками и пышной иллюминацией,концертами и "Огоньками"!?Пир,во время чумы -продолжается!?

Ответы
Валерий Рудаков

вот вот и я об этом всем пишу-не страна а хрен пойми что-поэтому и пишут разную хрень про Войну-ОХ как чудненько этих разбомбили а у этих Крысы и мыши в окопах бегают-а до Дурной головы не дойдёт что в в окопах и Наши Солдаты рядом лежат и то же самое происходит и дождь и мороз и Голод

Валерий Рудаков

я посмотрю ежели не дай БОГ обьявят Общую Мобилизацию а это вполне вероятно-так как война на Украине это только Начало

Валерий Рудаков

вот когда в каждый ДОМ это прилетит-тогда завоют

Эд.влад. Михеев

Неуважаемая, пытаетесь навести тень на ясный день, посеять смуту, праздник россиянам омрачить. Давно вас надо бы лечить, как инбактерию чумы, поскольку бесполезно этике учить закостенелую колоду.

Станислава Левицкая

Высказались?Полегчало?Вам ,конечно же,совершенно не жаль тох,о ком я писала,потому что вас это не коснулось..

Нина

Станислава, понимаю вас и все понимают. Это жизнь и в ней всякое бывает. Как день и ночь. Добро и зло. Правда и ложь. Лёд и пламя. Штиль и буря. Война и Мир! Нельзя всем зацикливаться в настоящее время только на войне и думать постоянно о тех, кому сейчас действительно тяжело и очень плохо. Праздники должны быть, пусть со слезами на глазах и тосты за тех, кого уж нет и кого нет рядом в семейном праздничном кругу. Зато все почести, за их подвиги и выпавшую долю народ наш конечно же помнит и благословит и государство вносит свою долю.

Георгий Ламбоцкий

Бинго! Я еще задолго до всевозможных СВО и иже с ней именно так воспринимал этот праздник, если это вообще праздник. Но вразрез с политикой страны не иду.

Улугбек

Пока не одолеем... ЧУМУ, распространяющуюся с Запада - на Восток!!! ☝️Опять... Россия - щит против распространения ВСЕМИРНОГО НАШЕСТВИЯ...

Станислава Левицкая

Вот вы меня рассмешили..

Улугбек

Смейтесь же!.. Пока бандеровки лишь грозятся...☝️😆😁

Лю
Любовь

Ладно Новый год, а передачи на каждом канале- песни, пляски, звезды сошлись, все вместе, малахов, Кудрявцева и так далее- тьфу!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Сейчас в России, новый год. Поёт и пляшет наш народ. А что он пел? Мы у Дудаевских развалин...." ( песня о чеченской войне.....

Ма
Марина

Сознательные россияне помогают воинам ВС РФ. А либералы сталкивают народ, не помогая армии ничем.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а разве так не всегда было?Путин выступит и скажет:воюйте против нациков и они пойдут дальше.

Станислава Левицкая

Так на Украине точно так же..кто то воюет и умирает кто то шикует в столице.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я здесь этого шика,как Вы написали,особо не вижу последнее время

Станислава Левицкая

У меня в Киеве племянник и показывал ,как они праздновали ДР ,в ресторане.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошего в этом ничего нет.Можно и скромно отпраздновать ДР

Станислава Левицкая

Можно..но не все так думают

Аптер Пётр Яковлевич

Свои мозги не нацепишь никому

Эт
Этоона

Жизнь на гражданке не должна заканчиваться. Она и во время ВОВ продолжалась в меру возможностей.

Станислава Левицкая

Не сравниваете..кто то умирал,а кто то сидел в городах и пировал

Эт
Этоона

Я же и говорю, что у всех по-разному было. Кому-то и сейчас не до праздников.

Роман

Вы презика украины еще пожалейте... Зеблана, за то что от него запад потихоньку отворачивается

Oleg Mirov

У вас милая не все дома..У каждого свое назначение.Рыдайте..вам похоже это более подходит.

Станислава Левицкая

Я не рыдаю,но и не веселюсь,как ненормальная.

Oleg Mirov

Войны были есть и будут,и это не значит ,что все остаальные должны вымереть.

Sarman

Русские витязи и сражаются с укрофашистской нечистью за то, чтобы народ жил спокойно.

Станислава Левицкая

Какой пафос!Чем больше погибнет-тем лучше?

Sarman

Нет такой цели. И пафоса тоже нет.

Konstantin Leytan

Ага. Как обычно, детей по заграницам, сами тоже а народ выживай как хочешь.🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

всё таки, мерзость заложена в генах... за русскими словами, прячутся подлые ляхи...

Станислава Левицкая

А в чем подлость?И кого вы имеете ввиду?

Виталий Мирошник

Всё? Сдаваться? 🧐 Или объявить государственный траур и ничего не праздновать?

Станислава Левицкая

Выход есть всегда!

Виталий Мирошник

А так, на законодательном уровне запрещены переговоры с Россией. А все подписанные результаты переговоров, что были до этого — обман с Украинской стороны. Т.е. нынешняя украинская власть — недоговороспособна. Значит, надо заставить выполнять то, под чем они подписывались.

Сергей Никифоров

Виталий, браво! 🤝

Станислава Левицкая

А о чем можно договариваться с Россией?Об отдаче ей своих территорий?Так ни одна страна не захочет такого!

Виталий Мирошник

Россия свои обязательства выполняет. О чём бы ни договаривались — всё нарушала Украина. Донарушала. Теперь потеря территорий. Да и люди тоже съезжают. Вас, к примеру, туда и калачом не заманишь, только и остаётся ностальгия.

Игорь Шарипов

И в огоньке да и вообще по тв все те же лица, ну те которым стыдно быть русскими.

Фе
Феникс*

ага, а хохлы будут плакать горючими слезами, вместе с Зелей😱🖼

Станислава Левицкая

При чем здесь хохлы?

Фе
Феникс*

что русскому хорошо, то хохлу - смерть☝️

Капитанская Дочка

ну так идите и помогите нашим ребятам...Или вы тоже будете праздновать?

Капитанская Дочка

а кто осуждает?? Вы на вопрос посмотри!!и разберись для начала кто кого осуждает

Максим Jw

Ваши слова и осуждают и дают советы комической глупости.

Капитанская Дочка

Если ты не можешь понять. где осуждение. а где нет- то тупость космическая- это у тебя

Максим Jw

Ты не хами! Слова подбирай, невежда. Я понимаю что тебе не чем, но всё же попробуй понять: твои бестолковые выпадки унижают не меня, а тебя. Ты, якобы унижая меня, унижаешь свое человеческое достоинство. Если оно у тебя вообще осталось.

Капитанская Дочка

Хамить тут ты начал...И хамство унижает именно тебя. Тебя как раз эта женщина и осудила за то. что ты "не мерзнешь в окопах". Или ты мерзнешь в окопах?

Вячеслав Серкин

Раз государство не дает нормально зарабатывать, мужчины идут воевать.

Алексей

Жаль тех, кого силком потащили. Тот кто сам пошёл - получает что хотел.