Юж
Южанка

Хочу купить холодильник с блокировкой двери с 18-00 до 06-00. Муж против. Почему?))))

Ответы
Михаил Ten

Хз... Можно наготовить и оставит на плите то на столе, еда не пропадёт за ночь, а если дома кондиционер то тем более не испортиться.... Смысл тогда от блокировки

Nic Sibirsciy

Ночные набеги на холодильник,так завораживают и возбуждают.))))))

Евгений

Каждое утро блокировку чинить - дорого обойдется.

Ему блокировка ни к чему .... От ВАС нужна ОНА ........

Графиня

просто часть продуктов будет стоять на столе.

Кареглазая А)))

😂😂не хочет блокироваться вместе с вами

Виталий Ерохин

жрать потому что хочет вот и против

Та
Таня

Взломаешь блокировку же 😂