Ел
Еленка

Чем мужчина может выразить признание, если у женщины потеряна чувствительность к словам?

Ответы
Алексей Волжский

Ну не знаю , однажды с одноклассницей встретились через три месяца после окончания школа , на танцах и просто прижались губами , и это получилось минута на три , и мысленно друг друга слышали и признались в любви

Алексей Волжский

Тогда дурдом очень большой будет

Ел
Еленка

Ну и что

Алексей Волжский

А вот на нашу душу это дерьмо навалилось

Ел
Еленка

Терпите

Алексей Волжский

Так так и делаем

Виктор Молчанов

Это басни для юных или глупых мужчин. Если мужчина тебе понравится, как бы он не выразил, своё предпочтение к тебе, ты от счастья будешь с ума сходить...

Виктор Молчанов

Я понял, что ты со мной согласилась...

Ел
Еленка

Стихи не люблю...

Виктор Молчанов

Тебе их просто никто хорошо не читал, что бы они тебе понравились... Я не видел женщин, которые бы не любили стихи про страсть, любовь и т.д.

Ел
Еленка

Наверное

Виктор Молчанов

Жаль... А меня часто женщины, в компаниях, просили почитать стихи. А в молодости, я стихами женщин соблазнял. Поэты всё придумали и лучше их уже сказать трудно. Сыновьям говорил: Читайте и учите классику...

Алексей

Признательность идет из сердца,искренность в намерениях чистых словами не выразить.Слов не хватит.

Ел
Еленка

Да

Светлана Олейникова

Подарком, или помощью конкретной, починит что-нибудь, организует отпуск, что-то полезное сделает!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

По заднице шлепнуть,и на пощечину ответит Ути Пути.Это не слова.это бред проказника.

Де
Дерсу

А норковая шубка, может восстановить эту самую чувствительность?

Ел
Еленка

Не нужна шуба

Де
Дерсу

Я читал про Распутина. У него был такой выразительный лик, что от одного его взгляда только, женщины опрокидывались на спину... Да не кухарки какие, а княгини да графини...

Ел
Еленка

Посмотрите мне в глаза!!?

Де
Дерсу

Это не моё хобби. Но судя по всему, слова ему были не особо нужны...

артем рубин

"Это у тебя в кармане пистолет, или ты так рад меня видеть?"

Елена Соколова

Поступком...мужчина ценится не по словам, а по поступкам

Ел
Еленка

Верно!)

Николай

только в постели . можно выразить своё признание .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 это люстра если что

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и без слов всё понятно ...😄

Илдар Шар

глупый вопрос признание всегда без слов

Задолжник

Поступком, вниманием , прикосновениями

Ел
Еленка

Как всегда прав))

Задолжник

Награду хочу)

Ел
Еленка

??))

Задолжник

Смеюсь)) уже есть)

Ел
Еленка

Две)

Задолжник

Точно) всегда рад)

Aнюта

Зачем тогда вообще что то выражать...

Огненный Муравьед

Действиями и символами (цветы)...

Владимир Герасимов

А в чем женщина его обвиняет?

Владимир Герасимов

Тогда всё просто. Приходите к нему и посмотрите, чем и как он будет выражать признание.

Ел
Еленка

я что похожа на попрошайку? мне надо идти за признанием? с какого перепуга?

Владимир Герасимов

Мне показалось, что вас не устроило, что он исчез по тихому и вы не прочь услышать более громкие признания.

Ел
Еленка

мне уже не надо

Владимир Герасимов

Вот и правильно. Нет человека - нет проблем.

Сергій

Взгляд, жест, прикосновение

Валерий Старухин

Настоящим-словами-делами

Ел
Еленка

Да

Алексей

Тогда остается золото...)

Ел
Еленка

можешь не уточнять. мы же уже знаем ответ)))

Алексей

Хорошо)

Ел
Еленка

хорошего дня)

Алексей

Взаимно

Georg Veterok

естественно поступками

Ел
Еленка

Правы

Сергей Белоусов

За шкирку и в постель!

Сергей Белоусов

Наверное)

Ел
Еленка

тепло у вас?

Сергей Белоусов

Обещали 12..ну уже около десяти)))

Ел
Еленка

тепло..

Сергей Белоусов

Да..хорошо,)))))