Вовчик Хакер

Если бы у Вас была возможность посетить будущее ...(+++ Внутри)

Есть возможность на час посетить будущее.
---
Что бы вы сделали?

Виктор

О, отправился лет на 10 веред, скачал бы результаты спортивных соревнований за данный периуд, и вернувшись, делал бы ставки на данные соревнования....

Сергей Сорокин

Рванула бы туда не задумываясь прихватив сувениры из настоящего.

Елена Кашкавал

Лучше в прошлое уберечь россиян от избрания президента и ЕР в 2004 году

Татьяна

посетил бы обязательно

Irina Shevchenko

Вторую мировую отменил

Ан
Антон

обратило бы внимание на какие либо неприятности и посторалось бы узнать о нем подробнее и причину, когда вернусь что бы как то эти неприятности предотвратить.

Na
Natka

Узнала результаты лототронов, вернувшись в прошлое-разбогатела бы)