Павел Бобров

если курица кухахчет 50 раз в день, а индюк съел морковку. то скока слонов вылупяться в африке через 15 суток?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

согласно протоколу на колу по пять трихвостых чебурах должно позировать для кур, которые спрятав морковку кудахчут индюкам арии про суточных слонов в 16-е утро на закате

Woman Rud

один поезд шел из точки А ,где на новогодней елке раздавали подарки и мама испекла праздничной торт,а на работе - премия!!!

Наталья Голубкова

летят два крокодила, один на север другой на юг. сколько стоит кг гвоздей, если я не курю

Matilda

"Юмор в коротких штанишках!"... Как бы не по возрасту уже, не находите, для 25-то лет?))

Инга Найт

Ни одного, муравьи ихние схавали яйца,так как узнали, что у них бивни вырастут

Андрей Зайнулин

ровно столько, сколько слонопотамов залетит в Грузию в следующую пятницу

Света Куликова

Это зависит от того сколько зайцев вылупится из яиц змеи в антарктиде.

Наталья Евдокимова

это задачка из современного учебника по математике 1-го класса?

Надежда Bagina

С днём покрова http://www.playcast.ru/view/8304536/9d3a97157cea2fadeeccc5e50a957d6158c14a5cpl

Tatiana Танина

уже были такие ..неудели брльше ничего не волнует?

Александр Глинушкин

Чёкурил, или ты кандидат в министры образования:)

Александр Глинушкин

Значит на пост министра образования:)

Иван Flesher

8-800-555-35-35, проще позвонить, чем что-то посчитать)

Надежда Миронова

... а мне пофиг... я в кедах! 😜

Виктория Синицкая

гораздо больше чем извилин у некоторых

Виктория Синицкая

про задающих тупые вопросы. типа с юморм

Виктория Синицкая

плохо стало?

Павел Бобров

ага корволола мне накапай.

Виктория Синицкая

со стрихнином

Оксана 🐉

это из математики 2-го класса задачка?)))

**** Елена ****

забавно, но к сожалению ни сколько....))))

Наталья Андреева

Столько , сколько у Павла Bobrowa бобров))

Танюша Горбачёва

А вы сами знаете ответ на этот вопрос?

Оксана

Это надо спросить у крякозябликов

Оксана

В Африке на морковном поле стоит курятник. На его крыше есть подземный ход. Поднимитесь по ходу и услышите рычание крякозяблика. Спросите и бегите.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ! ДАЙ ОТВЕТ .ПЛИЗ

Павел Бобров

так в ответах было написанно