На
Наташенька

. Если бы ты мог проснуться зaвтрa, приобрeтя определенное качествo или способность, то какоe/какую?

Ответы · страница 2
Сергей Коклягин

ТЫ КРАСИВАЯ А Я БЫ ХОТЕЛ СТАТЬ ЭКСТРОСЕНСОМ НО НАВЕРНО ИМ ТЯЖЕЛО РЕАЛЬНО

Сергей Коклягин

Я ЭТО ТОЖЕ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НО НЕ СТАЛ ПОЧЕМУТО Я И В ИНЕТЕ ИСКАЛ УРОКИ ГИПНОЗА У МЕНЯ ПРЕДКИ ЦЫГАНЕ БЫЛИ ДУМАЛ СМОГУ НАУЧИТЬСЯ

На
Наташенька

А ещё теликинез. Наверное учиться надо с детства и с хорошим наставником

Сергей Коклягин

ОБ ЭТОМ Я ДАЛЕК А ГИПНОЗУ НАУЧИ

Сергей Коклягин

она только успокаивать и уговаривать

Сергей Коклягин

ты как психолог расскажи обо мне раз первая встреча

Glаdiator (Woodland, Са)

Способность неограничено перемещаться в пространстве и во времени.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

С целью познания.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно и так выразиться. Потому что научные цели можно также рассмстривать, как объекты любопытства.🤔

Тот Самый Команчи.

Из реальных - феноменальную память, из чудесных - способность летать)))

Сергей Щербаков

Привет :

Скользкий Тип

Все воспринимать с улыбкой и в любой ситуации находить позитив😉

На
Наташенька

Достаточно просто иметь чувство юмора)

Скользкий Тип

Умом понимаю, но в последнее время все сильнее и сильнее все угнетает и поэтому злобы много и занудства , эхх😉😂

Скользкий Тип

🤗 ну как то так😉

Fedor Shkenev

Жить, сколько захочу не болея, и умереть по собственному желанию

Fedor Shkenev

Сами предлагали

На
Наташенька

Прошу прощения, за свои эмоции

Надежда Котик

изменить мир так, чтобы доброта была главным качеством людей.

Konstantine Samohin

...регенерацию....типа голову потерял- выросла...более умная....:)

Konstantine Samohin

или женился- а супруга недовольная...-оторвала- выросла какая надо...удобно....

Konstantine Samohin

f tckb ltnb eyfcktle.n&/// pljhjdj///-yfghjrfpybxftn- eib j,jhdfk///b ,jkmyj b j,blyj////yj- dshfcnen///b ,elen rfr e dct[///

Konstantine Samohin

...расклад клавы был другой...

Konstantine Samohin

а если дети унаследуют?... здорово...-напроказничает- уши оборвал...и больно и обидно....но- вырастут...и будут как у всех...

Konstantine Samohin

...ага...или зубы..как .у бобров ..или акул.....как ногти, волосы

Людмила Иволга

Если БЫ не БЫ,то выросли БЫ грибы,был БЫ не род,был БЫ огород!

Дядя Вова

))))
то, что у всех есть в основном по умолчанию .. с детства...

Сергей Кокшаров

Отключил бы реактивный ум,чтобы почитать что нибудь другое

Лариса

Проще смотреть на вещи и не принимать всё близко к сердцу

Сергей Бобров

Сначала нужно подумать будет-ли возможность проснутся.

На
Наташенька

Неужели помирать собрался?

Сергей Бобров

Она могёт в любой момент подойти, а собирать туда не стоит не чего.

Это Все Еще Я

летать ) или разговаривать на основных языках планеты )

Это Все Еще Я

ну это как посмотреть )) если из самолета - то так не умеет )

Sniper In The Night-Степан

лечить людей одним прикосновением... от всех болезней...

Александр Tukan

невидимость или телепортация ) никогда не мог выбрать )

Андрей Бабенко

Способность дать всем счастье,свободу и благополучие.

Не Ангел

Но только на время.... стать дураком, реальным дураком.

Не Ангел

Для отдыха) Чем больше ты узнаешь в жизни, тем больше проблем ты видишь. А счастливы лишь дураки, они не видят проблем. Чуть-чуть побыть счастливым.

💀Жека💀

Ну например отрываться от земли и зависать в воздухе.

Сан Саныч

Пофигизм. С ним жить легче, а если и не легче- то пофиг