Sergey Дмитриенко

Как простуду вылечить за два дня?

Ответы

Принять все меры. Хорошенько прогреться, принять таблетку растворимого аспирина на ночь, противовирусный препарат, витамины, пить почаще горячее питье (чай, молоко с медом).

Sergey Дмитриенко

Спасибо!!! БОЛЬШОЕ!!!!

Не за что. Если болит горло, то полоскайте его или рассасывайте спец.таблетки от горла, от насморка есть спец.порошки, при кашле самое эффективное - горячее молоко с содой и медом. Скорейшего выздоровления!

Sergey Дмитриенко

Еще раз СПАСИБО!

Александр Белый

Это не простуда, а легкое недомогание. Обычно на простуду (ОРВИ и бактериальная инфекция, вызванная переохлаждением) уходит около 1-2 недель, если без осложнений.

Sergey Дмитриенко

Спасибо так и было!!!

Александр Белый

Не болейте!

Sergey Дмитриенко

Спасибо и Вы!!!

Zhaxilik Karakhojaev

Жидкости пить очень часто и много. Можно чай с вареньем, можно просто горячей воды не важно. И ночью тепло укрыться и пропотеть.

Sergey Дмитриенко

Спасибо!!!

Птица Счастья

мне как-то посоветовали выпить 100 гр чистого спирта, но я решила не экспериментировать

Sergey Дмитриенко

И правильно! О простуде и думать забыли бы так мозг свело!!! 😃

Лана .

витамин С ударная доза

Sergey Дмитриенко

Спасибо!!! но я этот вопрос две недели назад задавал я так понял их надо удалять???!!!

Елена Белая

А куда спешить то?

Sergey Дмитриенко

Три свадьбы на этой недели хотелось быть в форме на все 100 а не хрипеть!!!

Елена Белая

Ацикловир в таблетках попей.

Sergey Дмитриенко

Циклоферон зарядил 4 колеса процесс пошел! Ацикловир разве не от герпеса?!!!

Елена Белая

Он и от других типов вирусов.

Sergey Дмитриенко

Спасибо!!!

Елена Белая

на здоровье.

Марина Мокина

светотерапией

Sergey Дмитриенко

Мне не нравится ихняя продукция особенно ножи говно, а я готовить люблю! 😉

Марина Мокина

а мне нравятся ножи, особенно профессиональные

Sergey Дмитриенко

Лежат я их на рыбалку беру!Victorinox это Мое!!!!

Марина Мокина

главное чтобы вам нравилось

Sergey Дмитриенко

И я про это единственное что мне нравится железка от запаха лука это единственное что меня прикалывает из полного про комплекта 2008г подаренным генералом! А и кружка я с нее воду родниковую пью бабушку с дедушкой напоминает!

Эрика Шефер

эм незнаю

Sergey Дмитриенко

Зато честно я тоже!!! 😄

Sergey Дмитриенко

Пойуду колеса куплю и в спорт зал!!!! 😄