Михаил

сегодня день рождения капитан лейтенанта Дмитрия Колесникова. Помните его?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно..... Уж так повелось, что матрос на вершине печали
Натянет фланельку, которой нет в мире белей.
Поэтому так берегут моряки белых чаек -
Ведь в чаек вселяются души погибших друзей....

Михаил

🥀🥀

Михаил

мне написали так. ЧТО ТЫ НАС ВСЕХ ДОСТАЛА!!! У ТЕБЯ ТАМ НИ КТО НЕ ПОГИБ! НЕ ПОРТИ (ТИПА_) НАМ НЕРВЫ. я удалила. хотя хотела поминать ИХ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не обращайте внимания, Наталия,, мы с Вами поняли друг друга, этого вполне достаточно..... Храни Вас Бог.

Михаил

Доброе утро, мой Капитан! А в голове песня, на земле подлодка спит, но так далеко до земли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю,мой Старом...да,знакомая песня.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я помню другого Колесника. И воспоминания так себе.

Не
Нейтири

Всех, кто был на «Курске» я конечно не помню.

Михаил

Жагуда Жумагалеев

И такие воинские звания бывают? 🙂

Sniper In The Night-Степан

а убийцы живут и здравствуют...

Sniper In The Night-Степан

с НЛО кое что начинает рассекречиваться, но вот ватиканскую библиотеку наверное штурмом брать надо

Михаил

нло наверное на Планете нашей. не прилетают из Галактик

Sniper In The Night-Степан

параллельные миры? я думаю скорее на Луне база

Михаил

может быть))) юмроирсты мы

Борис Моор

Михаил

спасибо смотрю. и Вам шлю.

Виталий Кирпенко

К своему стыду не знаю.

Михаил

Виталий Кирпенко

Жесть. Вы к этой подлодке тоже имеете отношение? Видно, что Вы очень переживаете.

Михаил

мы плакали. я сидела в декрете кормила дочь каждые три часа и смотря новости рыдала. как оказалось рыдали многие. они же суки неделю нам говорили что подводники стучат

Дм
Дмитрий

Не помню. Кто это.

Михаил

моряк с АПРК Курск, который написал письмо

Дм
Дмитрий

Вечная память.

Михаил

. слушаю второй день. завтра день их памяти.

(.....)

АПЛ Курск

Михаил

Илыч Ил

Курск.

Михаил

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

И ладно