Ольга

Есть такое выражение: вы притягиваете к себе то, о чем говорите и о чем думаете. Как и почему это работает?

Ответы · страница 2
Алексей -------------

О чем я думаю стоит некоторых денег и без них не притягивается )))

Александр Белов

Никто не знает, как оно работает. Но, такое нередко встречается.

Slawa Zil

Брехня! Не денег,не работы! Скольконе говори и не думай об этом!

Николай Вогарь

Иногда такие моменты бывают! Как это работает, никто не знает!

Николаус

Мысль облечённая в слово уже ложь! Она и более притягательна!

Павел

Рано или поздно слова попадают в сердце становясь частью

у меня сбывается то, о чем я подумал , но не загадывал

La Testa

Мысли магнит, мысли материальны. Способны збываться

Сергей Пастухов

Ну.. лебёдка! ( не птица, механизм) Схему рисовать?

Андрей Науменко

Не работает. Как не было у меня гарема, так и нет.

Андрей Науменко

Не по канонам ислама.

Ва
Валентина

Доброта вот моя слабость, фиг их оторвешь.

Ва
Валентина

🤝🌹 Как прилипнут и нет от них покоя)

Влад Кацер

Берегитесь мысль материальна , доказано !

Зи
Зинка

Фиг знает, мне так говорят, не знаю почему

Наталь

Это не работает. Потому что это - ерунда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что страх играет роль магнита.

Ольга

Вот, оказывается, в чем дело

Сергей Лагун

Не притягиваете, а стремитесь к этому)

Ольга

аааа..... вот где собака зарыта...

Виталий...

Энергетика..подобное притягивается..)

Ольга

Бедный хочет денег, но их нет у него, одинокий человек хочет создать союз, но у него ничего не получается... и т.д. Они, ведь, думают, но ничего не происходит. Почему не притягивается?

Виталий...

Бедный, думает как бедный.. одинокий привыкает к этому состоянию и только брюзжит о своей ненавистной судьбе!)

Виталий...

Ну как-то так!)..они ничего не делают, чтобы в первую очередь изменить себя!)

Неголубой Огонёк

потому что всё есть отражение ...ума

Ольга

Не знаю как,но это точно работает🤷

Улугбек

Буквально и дословно, Оленька!...