Сергей Фроликов

Как вы думаете,что сегодня сделали бы Путин и Кирилл (Гундяев) с Христом,выгоняющим из Храма Христа Спасителя продающих и покупающих? 1.Посадили на 7 лет? 2.Запихнули в дурдом? 3.Распяли на Красной площади?

Ответы · страница 2
Камилла Сафонова

я в этом не разбераюсь и вообще мне это не нужно..

Woldrews

Обозвали бы жидом и посадили как Ходарковского.

Валя Ковкова

глупо не надо богохульствовать это наказуемо.

Ольга Карая

Прошли бы мимо. Он же не выгоняет их их Кремля.

Алла Киркижова

посадили в тюрьму за не уплаченные налоги!

Валерка Ивличев

4. В жопу выебли попа и в колокол насрали!

Андрей П

это вы о пуси райт?! я бы их тоже посадил

Андрей П

ну вам виднее! наверное доказательства имеются. А вот у меня к вам вопрос, что плохого ЛИЧНО ВАМ сделал Пути? или это просто модно ругать нынешнюю власть? я понимаю, что это не мой призедент, но я хотел бы, что бы в моей стране был такой президент

Сергей Фроликов

а что он сделал хорошего?промышленность у нас в дерьме по самую макушку.наука тоже.образование уже хуже церковно-приходского.чиновники как живут видно в любом городе.ракеты,разработанные в СССР,уже перестают летать.что хорошего он сделал?

Андрей П

и ваы хотите сказать, что он довёл до такого?! тогда может вспомним в каком состоянии ему досталась страна! и когда кто то начинает ругать власть, у меня сразу возникает вопрос: а что лично вы сделали для того, что бы стало лучше?у вас во дворе ни кто не мусорит? молодёж вашего квартала мечтает стать инженерами? разруха не в Кремле, а в головах народа, а ругать власть - это нуже обычай,так принято

Андрей П

апо поводу промышленности - у вас хоть что то делается, а у нас - власть открестилась от промышленности вообще! вот гдеполная разруха,

Андрей П

основа любой страны - народ! а не президент,