S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Существует ли взаимосвязь между Скифской Пекторалью, найденной при раскопках кургана в Днепропетровской области 🇺🇦 и датированной IV веком ДО Н.Э. на которой мы видим скульптурное изображение 2-х Мужчин, с двух сторон держащих Мохнатое "нечто"🦧.... и Дендерским Зодиаком в Египте https://ru.wikipedia.org/wiki/Дендерский_зодиак, где Обезьяна= Бабуин 🦧 изображена вполне узнаваемо👉
"Солнечное затмение указывает на дату 7 марта 51 г. до н. э.: оно показано кругом, внутри которого богиня Исида держит бабуина (бога Тота) за хвост."👈 🖼 И по какой причине Арсений Яценюк первым делом ВЫВЕЗ это Скифское Золото сразу после совершения госпереворота 2014г? https://www.rbc.ua/ukr/news/skifske-zoloto-povernut-ukrayini-verhovniy-1686304210.html Не сдаётся ли Вам, что ДО IV века Н.Э. эти "египетские 🦧Бабуины" и прочие 🕋💎"боги-Аллахи" были у наших предков=СКИФОВ🗿💪 "под контролем"? 🤔

Ответы
Поручик Ржевский

возможно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🤝 благодарю за участие в дискуссии, Поручик.