☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Только Русский человек.... фразой «Твою мать!» - может и поругать..., и похвалить, ...и поздороваться, ...и даже выразить соболезнование???)))

Ответы
Дмитрий Смирнов

По-моему это не совсем правда. Иностранец, который других фраз по русски не знает, может и дорогу этой фразой спросить, и гамбургер заказать в ресторане. )

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй. У других народов такого я не встречал. Даже те кто перенимают у русских, у себя быстро забывают.

Da Het

только у русских людей можно сказать целую фразу не используя ни одного цензурного слова

Анарбек Капаров

а вы сколько языков да знаете?(откуда такая уверенность)что только русский человек

☆❃

Это фраза из интернета.. ну хорошо чтоб успокоился и казах тоже может! 😀

Сергий Отец

- Только русский человек на вопрос: «Ты куда?» Отвечает: «Щас приду».

Костя Кузнецов

да, в зависимости от интонации, я обычно говорю "Бляха-муха как-так"

Василий Комокопов

Ну, интеллигенция сейчас говорит:
- Вы оправдали ожиданий, сударь!

Владимир Ильин

А уж как он заменяет техническую терминологию - просто идеально!

Александр

😊 и восхищение... и удивление! как разнообразен русский язык!

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Александр

👍 🍸 🍹 🍷 🍲 спасибо

Monia Rachkin

Мать твою, это чисто русское.У мусульман за это головы рубят.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

патамамучта они говарят мамой клянусь! 😴 😄

Monia Rachkin

Хоть и дико но действенно.

Monia Rachkin

Хоть и дико но действенно.

Monia Rachkin

Олег Залыгин

Маловато будет...а про спотыкание...ответ больно или нет...?)))

Анатолий Макаров

не я говорить не так "Мать моя женщина, Отец мой мужчина"

Taylor Gonsales

и сделать комплимент девушки на вопрос " как я выгляжу?!"

Алекс Венцель

А тремя словами выразить любое состояние души...))))))))))))))

Алексей

А вот "Эфиоп твою мать!" - приобретает новое звучание....

Алексей

А настоящий интеллигент никогда не скажет:"Ё... твою мать". Он скажет:"Я вам в отцы гожусь"....

Đɇ♅Άℬю

Да -уж -чего не отнять - у богатого русского языка )))

Игорь Ватник

РУССКИЙ ЯЗЫК БЕЗ МАТА - КАК СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ !

Stormbringer

Только русскому человеку вломят за это люлей

Максим Беженарь

я не ругаюсь и не приветствую ругательство