(ړײ)

В детстве Новый год ассоциировался с Дедом Морозом, подарками и волшебством... А теперь - ???...

Ответы
Катерина Белова

С готовкой,уборкой,желанием урвать часик для поспать перед бурной ночью праздничного алкоголизма...и собственно даже ожидание чуда уже и не катируется..жаль однако.

Нина Угарова

Да то же самое.Подарки.мандарины.А ВОЛШЕБСТВО МЫ СТАРАЕМСЯ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАТЬ.И ДЕД МОРОЗ ИНОГДА ЗАХОДИТ(ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ДРУЗЕЙ ПОШУТИТ.)

Алекс Венцель

У меня он всегда ассоциировал с мандаринами и виноградом, а деда мороза не встречал, разве что ряженного с ватной бородой...))))))))))))

Сергей Деденев

Переизбыток информации? Нет, если информация плохо обрабатывается. она извращается и теряется. Волшебство всё-таки есть.

Алиса Печальная

С необходимостью поиска мест, где можно отпраздновать классно, при этом не отравившись и не оставшись без штанов 😒

Ильназ Ахтямов

Ну, колядки были раньше, а сейчас интернет. Подумайте , сеть с миллиардами нейронов, ничего не напоминает?

Ел
Елена

У нас подарки на Рождество дарят, как и положено. А новый год так, потусоваться, погулять, повеселиться.

Руслан Антонов

....................Наденька!!! Новый Год? - Это праздник СМЕРТИ........ЗАЧЕМ ЕГО ОТМЕЧАТЬ?....подумайц, милаяч.....

Алик Кубелеков

С костюмом Деда мороза, подарками (кому что подарить) и волшебством (где на всё это взять деньги).

Игорь Тебеньков

ммм... а теперь даже не знаю... веселое настроение, друзья, и быть счастливым с тем кого любишь....

Владимир Кириллов

А теперь - с пьянкой, запахом невесть кем съетых мандаринов и со "Старыми песнями о главном"

Сергей Свистун

Новый год ассоциировался с Дедом Морозом, подарками, вкусностями... Теперь - ???... ТОже самое.

Антон Мельников

У меня ничего не поменялось, мандарины ещё, аромат которых создавал атмосферу радости

Антонина Вожова

И теперь,я надеюсь,люди верят и хотят чудес,а когда же им случаться,как ни в Новый год.

Наталья Приступа

и сейчас хочется подарков и вкусностей и веселья и нового платья в цвет года т тд...

S*
Svetlana *****

С загадыванием желания, с боем курантов, с мандаринами, оливье, также с подарками)

Усман Джангиров

мандаринами, что бы одеть к столу, как бы не заснуть и нафига оно вообще надо было

Наташа

для детей тот же праздник и остался.а для взрослых очередная пьянка и выходные

Георгий Ламбоцкий

с пробками и толпами накануне и с многодневным анабиозом после наступления

Саша Васильев

и теперь то же смое только уже всмысле купить не забыть достать подарить......