Юрий Большаков

Вот завтра будут выборы в Думу . Я вот тоже как ОДНОМАНДАТНИК подумал и выдвинул свою кандидатуру. Мне роебята говорят навряд ли пройду . Гворят мало наберу голосов одна жена проголосует и все.А как думаете вы.?

Ответы
Ирина

вы пообещайте что закроете Дом 2.тогда точно выберут

Юрий Большаков

Я его взорву.

Ирина

это криминал

Юрий Большаков

Люди благодарить будут

Rima Kravcenko

я поддержу.Юра. давай!

Rima Kravcenko

да нет еще. тебе наверно надо спешить.еще сижу

Юрий Большаков

ты давно сидишь сдесь

Rima Kravcenko

с 20.30 вечера

Юрий Большаков

хорошо посидела Вопросы были хорошие?

Rima Kravcenko

ты знаешь.на научные не мастак отвечать.а так ничё

Лариса Мельникова

это хорошо , что жена

Лариса Мельникова

так дома тебе не устраивают праздник души?

Юрий Большаков

У меня все есть и праздники и деньги и дом и дача . но вот хочется чего то таког ЗЕМНОГО

Лариса Мельникова

так на дачу... возьми лопатку и вперёд...

Юрий Большаков

Да брал уже все равно вот чтой-то не то. Как на соседку гляну так хочется к ней в кружок записаться . НО я верю заветам Библи . Там написано НЕ желай жену соседа. вот это и держит пока меня. Боюсь Божьей кары.

Лариса Мельникова

😄 Спокойной ночи!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы опоздали)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 это фото из паспорта)))

Юрий Большаков

Так ты русалка? Тебе сам водяной выписал паспорт.Вместе с жабами проживаешь . Смотри чтоб они тебя не задушили.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Проживаю я в собственном доме и ничего такое мне не грозит)))

Юрий Большаков

Охрана есть?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Безусловно))