С*
Сергей *******

Где душа человека хранит своё портфолио?

Ответы · страница 2
Елена Неизвестно

где-то в укромном уголке

С*
Сергей *******

Автоответчик: Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звездочку", если нет - "решетку"

С*
Сергей *******

Широка страна моя родная, в ней простор, раздолье и уют. Я другой такой страны не знаю, потому что визу не дают.

Антонина Лукьянова

была бы она ещё видима

Илона

где-нибудь в невидимом кармане )

С*
Сергей *******

правильный ответ = в глазах !

Ольга Асташенкова

узнаете,расскажите

Спрашник

непременно

Элина Литвинчук

В глазах.

Mакc Янoв (Coчи)

В кармане.

М!
Макс !

не знать

С*
Сергей *******

Наиля правильно ответила 5+

На
Наиля

спасибо за столь высокую оценку!!!

L=
Love =D

не знаю

С*
Сергей *******

Приходит значит МАНДАВОШКА в отдел кадров на работу устраиваться: -Какие мол у вас есть вакансии? Сотрудники посмотрели,полистали и говорят: -Ну можете поработать у Иванова на усах. Заступает значит мандавошка в смену до Иванова на усы,отрабатывает смену и возвращается в отдел кадров: -Переведите меня куда-нибудь,не могу,задыхаюсь,Иванов курит а у меня астма. Ну они значит посмотрели,полистали и говорят: -Ну можете поработать у Петрова на лобке. Заступает мандавошка до Петрова на лобок,отрабатывает смену,возвращается в отдел кадров и бросает им на стол заявление на увольнение. Те спрашивают: -Мандавошка,что случилось? Почему увольняешься? -Да бардак у вас на фирме. Засыпаешь у Петрова на лобке,просыпаешься у Иванова на усах,а он курит,а у меня астма...

Liya *****

в мозге

Ертай Шотпаев

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно

Диана Дьячкова

далеко

С*
Сергей *******

далеко но не туда клоним , посмотри в зеркало !