Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравится певец Игорь Николаев?

Ответы
Елизавета Синипалова

Да.У него песни хорошие,приятно послушать.Хотя некоторые пишут в комментариях,что не нравится.Но,как говорится в русской поговорке:На вкус и цвет товарищей нет.

Виктор Шаламов

Он раньше мог выпить ведро пива. А сейчас выпивает только полведра. Почему? А просто сейчас харя в ведро до конца не влазит.

MคLꭵήค

Я не смогу ответить однозначно кто мне нравится. У каждого исполнителя есть свои хиты и найдётся, что послушать..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок)

Михаил Леонидович

Старые хиты обожаю. Мастер и Маргарита, Такси, Старая мельница, День рождения - гнусный праздник.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже!

La Testa

как певец так себе, но как личность.. нет... не скажу, что нравится.. или нет.. мне все равно

Татьяна Черненкова

Нравится , голосовой тембр приятный , песни со смыслом , музыка красивая 🤷🏼‍♀️

Анастасия Дайлида

земляк наш, конечно, нравится. В том году приезжал с концертом - там такой аншлаг был!

Мария

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!! ФУ!!!!!!!!!!!! глаза как у помойного кота - а вот песни 👍

Константин

Как певец нет. У композитора одна очень хорошая песня есть и несколько неплохих.

Ирина Смолина

Отплясывали под его "Мастер и Маргариту" на танцполе толпой...было дело...♥️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня эта песня в аудиозаписях.

Ирина Смолина

Приятного вам прослушивания своей ретро-коллекции...♥️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибки😊

Елена ******

Когда-то очень давно я любила его слушать. Сейчас не особо слушаю.

Анатолий Макаров

в принципе не плохой мужик не выпендривается как Баскоф с Филей

Наталия Колганова

Я люблю музыку , хорошую музыку , а он пусть нравится своей жене

Александр Шебалин .

Только некоторые его песни,как и многих других певцов и певиц.

Алекс Венцель

Терпеть не могу, а певцом его можно назвать лишь с натяжкой...

Дневной Заяц

Не фанат.но и негативных чувств он у меня не вызывает.

Тася Гаврик

А ты чего на ночь его вспомнил?))))😯🤭

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да так просто.

Тася Гаврик

Почему именно он?😋

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нравятся его песни.

(◆_◆)

Нет. А тебе нравится Том Арайя или Алексей Горшенев?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю, кто это.

(◆_◆)

Вот именно. А они получше его будут.

Ассоль Апельсинка.

Как певец так себе,но музыку к песням ничего пишет.

Наталья Звездина-Ташкинова

Певец как певец, почему он мне должен нравиться ....