Николай Богомазов

Люба, монастырь находится в Рыльске, 540 км от Москвы на юг. Завтра приедут много москвичей на день памяти батюшки Ипполита. Паломники из москвы приезжают каждый выходной. Завтра узнаю откуда они отправляются.

Ответы
Любовь Гоу-Фу-Тан

СПАСИБО,ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ,БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ ОТ ВАС

ст
светлана торишняя

Что за монастырь и почему туда едут паломники?

Николай Богомазов

Рыльский Свято Николаевский мужской монастырь.с 91года его восстанавливал батюшка Ипполит. Вот к нему и едут.

Бабушка Морошка

Я не Люба и я не хочу в монастырь.

Кот Макси

Из Курска автобусом или машиной.

Бабушка Морошка

Кот и ты туда же???

Кот Макси

У меня подруга там училась в авиаучилище! Форма, как у стюардессы! А у меня курсантская была! Эээээх, Рыльск! Во накатался в 1988-1989м!

Бабушка Морошка

ты о монастырских делах или о грехах?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))