Сафия Яхина

верите ли вы предсказаниям людей,которые называют себя провидцами(в простонародии Гадалки)?

Ответы
Le
Ledy-Nica

дар предвидения ситуации есть у всех.........в остальном, учитывая сейчас что так люди развились и невозможно просчитать о чём они подумают (а мысль материальна) и что сделают в следующий момент верить им смысла нет...... предсказания невозможны......."гадалки" видят только один из огромного множества вариантов событий.......вы можете в "ту сторону" и не пойти......а будете много думать в направлении сказанного - сами и создадите.......ВЫБИРАЙТЕ С РАДОСТЬЮ О ЧЁМ В МЫСЛЯХ И ВСЛУХ ТВЕРДИТЬ.........ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПО НРАВУ ВАМ - О ТОМ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ........ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ НУЖНО ОДНО - ЛЮБИТЬ.......бога, себя, гадалок))).... бога в себе.....кстати, бог сейчас называет гадалок врагами.......он нам дал свободную волю......мы можем сами творить свою жизнь

Радуга Рада

Гадалки и провидцы разные люди,первые ясновидящие,они видят будущее.Гадалки предсказывают только один вариант судьбы и часто худший,поэтому лучше не верить и не ходить к ним.А думать всегда только о хорошем,ждать только счастливых событий,тогда они и будут приходить.Думая о плохом мы притягиваем это в свою жизнь.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Из них реальных гадалок процентов 5. У меня по женской линии бабушки, пробабушки и т.д. все реальные ведьмы. Бабуля, Царство ей Небесное, гадала всегда в точку. Даже карты не раскладывала, просто колоду в руках держала.

Вера Миленина

нет.их предсказания всегда не конкретны и мы сами подтасовываем под них свою жизнь.я тоже так могу-пробовала ради шутки-все получалось)))стройте сами свою жизнь,не впадайте в мистику-это опасно.будьте счастливы!

Сафия Яхина

спасибо

Дмитрий Калинкин

Предсказания возможны, но не вычислениями, а прямым получением информации из информационных источников кармы, если к ним есть допуск. У большинства этого допуска нет.
Есть амбиции и шарлатанская спесь.

Дмитрий Калинкин

Но работает он односторонне. Я не знаю, как его вызывать. Он сам решает, когда и что передавать.

Сафия Яхина

вы сильный!

Дмитрий Калинкин

Я думаю, каждый получает, но не каждый замечает.

Иола Константинова

Надо бы знать, что это за источник...

Дмитрий Калинкин

Для этого и нужен жизненный опыт, чтобы отличать добро и зло. (ОПЫТ, А НЕ СЛЕПАЯ ВЕРА!!!)

Де
Дед'уктор

Стараюсь не верить. Ибо у них нет доказательств. Пока не сбудется. И потом, нет уверенности, что прогноз не является программированием ситуации, внушением, гипнозом. Лучше не слушать таких провидцев.

Сафия Яхина

спасибо

Алекс Фадеев

Верить,или не верить-это,конечно,выбор каждого свой,но вот зачем во что-то верить,что Вам,в принципе,не нужно.Вы ведь не собираетесь ждать неизбежного,а когда жить-то.)

Зиля Аскатовна

Провидец-это другое, а гадалка, гадает, указывает направление, в какую сторону идти. Верить Вам, не верить зависит только от Вас! Удачи Вам!

Сафия Яхина

спасибо....жду такого человека

Галина Абрамова

предсказания - это только одна вероятность из многих. При изменении условий меняется и вероятность

Владимир Глушко

смотря то каким есть и правдивы а есть просто что бы высосать деньги тут нужно быть осторожным

Сафия Яхина

а лучше контакт с глазу на глаз или можно и через интернет например узнать судьбу,как считаете?

Владимир Глушко

я считаю что если гадалка просит невидимую цену то это не гадалка а кто скажет сколько не жалко то просто самому промолчать и спросить , ( а что вы сможете мне погадать ) а самому открывать то что вам нужно не говорите не под каким предлогом

Сафия Яхина

спасибо...а вы не тот самый экстрасенс,которого ищу,случайно?

Владимир Глушко

к сожалению я не экстрасенс но могу вам посоветовать одного из города Донецка его зовут Владимир Петрович Хазан вот его адрес hazan@pochta.ru набери там есть вопросы и ответы лично я вам советую

Сафия Яхина

спасибо!я напишу

Владимир Глушко

удачи вам

Сафия Яхина

спасибо

Vika Де

верю,такие способности существуют,но ходить к ним не рекомендую. хотите узнать почему?

Сафия Яхина

почему же

Vika Де

потому что ходя к ним мы настраиваемся на то что они нам скажут,позволяем им за нас писать свою жизнь и вообще-то это грех общаться с темными силами(гадалки) по библии ,не рекомендую,что-то мне не уютно при мысли-впускать в свою жизнь темные силы

Сафия Яхина

спасибо)

Vika Де

пожалуйста,лучше пусть с вами будет все светлое,чистое!

Анара Камбарова

Из 12 гадалок только двое указали правильное место нахождения моего пропавшего брата.

OK
Olga Khudchenko

некоторые действительно умеют предсказывать. Но большинство - шарлатаны

Светлана Мостиева

Не верю. Но 1 процент реально может предсказать. Остальные шарлатаны

Ксения Пазенко

может быть иногда так для информации...либо как развлечение

Fallen Angel

Конечно верю, каждый день к ним за гороскопом на день хожу

Расена

Верю, потому что они чувствуют и даже не подходят ко мне;)

Вадим Левин

Не знаю. Не общался. И знакомых имеющих опыт общения нет.

Кукшина Валентина

не верю.но подсознание почему топри случае напоминает

Ерлан Умаров

вообще, нет. Это сказки какие то, при том что гадалки