Св
Светлана)

На кулинарной книге значок 16+, что значит детям смотреть нельзя, там что блин обнаженная курица?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

улыбнуло ))) значит, что, если попробуют, могут всю кухню спалить ))) а вообще все свихнулись с этими возрастными метками или как там они называются - одни долбо...ээээ, дятлы закон приняли, а другие лепят от балды, так, для галочки. а все потому, что закон есть, а критериев нет...

Любовь

не ту страну назвали Гондурасом!))

Георгий Ламбоцкий

замечательные слова ))) давно слыхал, но подзабыл уже

Любовь

😊

Crazy Snowman

Взглянешь на некоторых детей, и понимаешь, что кулинарная книга для них - источник соблазна и совращения, похлеще камасутры, тогда как камасутра им не понадобится никогда - с таким телосложением и акробатические этюды исключены, и партнёра можно нечаянно раздавить

Михаил Уфимцев

Возможно там имеется ввиду, что при готовке же пользуешься газовой либо электро плитой либо духовым шкафом, а может разрешено пользоваться это по какому нибудь стандарту только лишь с 16 лет вот и оберегают детишек :)))

Дмитрий Гусейнаев

Это значит, что в готовке еды используются открытый огонь, электричество, раскалённое масло, колющие и режущие предметы и т.д. Дальше разъяснять?

Алексей Антонов

Это значит детям до 16 лет портить продукты питания запрещается, так как это может серьезно сказаться на экономической ситуации в вашем кошельке

Василий Комокопов

Дети не понимаю, что "взять и взболтать два яйца" - это разбить скорлупу у куриных яиц, вылить содержимое в миксер и тщательно размешать

Pyct Djim

не только эро тика относится к тегу 16+, еще туда входит насилие, например, поножовщина с курицей тоже не приемлема для малых детей 🙂

Наталья Зюзина

Имеется ввиду для мозгового развития и умения пользоваться с 16 лет. Вы же не доверите газовую духовку 9летнему ребенку.

Валентин Барковский

Тут видимо не смотреть нельзя,а к примеру если ребенок начнет готовить может обжечься или порезаться. Поэтому 16+

Юл
Юлия

Ага, ребёнок будет готовить и читать книгу))

Валентин Барковский

Ну а почему нет. Возьмет ребенок эту книгу,прочитает рецепт и решит что нибудь приготовить пока мамы нет.

Евгений

нет, это означает, что нельзя есть более 16 кг мяса в месяц. А "+" означает , что если очень хочется - то можно

Любовь

оригинально))

Евгений

мясная правда обнищавшего БИЧа

Жива

чтоб дети не захотели научиться готовить, и жрали покупную еду. Повышали статус пожирающего поколения.

Лев Леонидов Новосибирск

)))действительно))))))...я драники стряпал в первом классе ...))...видимо я делал что то недопустимое)))

Виталий Церцанов

Состовитель побеспокоился о детской психике)) Не стоит ребенку знать ЧЕМ его иногда кормят!))))

Helena Veselova

Обязаны ставить. Закон есть закон. А ограничение 16+: Могут быть описания разделки тушек. 😳

Петр

Нет. Это чтобы не травмировать детскую психику перечнем блюд, которыми можно нас травить...)

Надя Петрова

Это было бы действительно очень гуманно)))

Петр

😉

Джон Найтингейл

Если книгу написал Гордон Рамзи - лучше детям и правда её не читать 😂😂😂 #АдскаяКухня

Bablo Zlo

нет просто тупоголовые единороссы с*кс в 14 возможен а книги читать нельзя где логика

Виталий Иванович Вербицкий

Первый раз такое слышу! Наверное речь идет о эротической еде, разжигающих страсти...

Анатолий Бычков

Не обязательно. Возможно там описание рецептов блюд повышающих интимное влечение.

Дмитрий Брунёв

Там стоны и слезы убиенных креветок и улиток. Терзания и боль зарезанных овощей.

Любовь

книга ужасов прям))

Дмитрий Брунёв

Естессно )))))