Е. К.

🖼 Порт Сочи. Добрый вечер!

Ответы
Ѻлегъ

порт порту рознь. это, видимо, причал для яхт

Е. К.

Но есть и для причал для большого транспорта

Табуретыч

а в сентябре у вас там купаются ? )

Е. К.

Конечно, бархатный сезон, температура воды 22- 25, сейчас с штормом упала.

Табуретыч

везёт! ))

Табуретыч

а зимой как зарабатываете ? )

Е. К.

В основном в санаториях, пансионатах, гостиницах работаем.у нас отдыхающие круглый год.

Табуретыч

лыжные курорты тоже есть ?

Пётр Йосифович

Уж лучше вы к нам в Магадан ! 😁

Е. К.

Вот спасибо, непривычные мы, солнышком обласканы, замерзнем.😁

Пётр Йосифович

А там Солнца больше, чем у вас. В конце апреля, начале мая мы были, уже чёрные от загара, а вы, ещё и не начинали загорать. 😊

Е. К.

Нам и лета хватает, с апреля по октябрь

Та
Такой-Сякой

мне Адлер больше нравится

Та
Такой-Сякой

вы живете в Сочи или отдыхаете?

Та
Такой-Сякой

а я живу в Адлере, а отдыхаю в Сочи)

Та
Такой-Сякой

а я за вас

Го
Города

Уже спать лег на тёть Лен

Го
Города

Спокойной ночи тёть Лен

Liên Xô

Ого! Лето! Вечер добрый!

Александр Грызлов

Добрый день, красиво

Дмитрий Попков

Вот это нормально

Фи
Фигаро

может яхтклуб..

Е. К.

Нет это катера и яхты стоят прямо перед морвокзалом. Яхт-клуб у нас около санатория "Фабрициус"

Фи
Фигаро

странно..вижу пару мачт слева...

Фи
Фигаро

По типу привода выделяют 3 вида яхт: парусные, моторные и парусно-моторные. В парусных судах для передвижения используется сила ветра, в моторных – двигателя, а в парусно-моторных – и то и другое. В настоящее время парусные суда без мотора используются в основном для спортивных целей, но не только.27 сент. 2022 г.

Е. К.

🖼 Вот морпорт и перед ним яхты

Фи
Фигаро

у меня в городе есть и порт ..нефтяные..зерновые и прочие терминалы..а так же два яхт клуба и стоянка..я понимаю между ними разницу...

Е. К.

Что Вы от меня хотите, может я в чем то не разбираюсь, говорю что есть. Яхт - клуб у нас один.

Юрий Ласковец

как в марбелье

Юрий Ласковец

я видел

Xx
Xxxxxxxx

Какой штиль...

F1
F117

Добрый вечер

Валерий Сумский

Часто там???

Валерий Сумский

Плаваешь?

Е. К.

Конечно, родилась здесь с трёх лет плаваю, в пять за буек заплывала.

Валерий Сумский

Отлично, я уж после 14.09 не плаваю

Валерий Сумский

И разряд есть??

Валерий Сумский

Как и я, а брат дв спортсмен

Валерий Сумский

В школе был даже в финальном заплыве по РФ среди своего возраста

Татьяна *

🖼

Па
Павел

Добрый!

Андрей Лапин

привет

Ал
Александр

Был.

Ал
Александр

Давно

Ва
Валентин

👍