Юля Матюшина

Прапоганда вероисповедания - это нормально? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Игорь Бубен

до зрелости человека-противник,но ознакомление со всеми полном обьеме религиями,,история,,факты,страны -обязательны.люби природу-она ответит тем же.

Руслан Деликатный

Я думаю это не нормально,каждый должен сам выбрать своё вероисповедание,не нужно никому ничего навязывать.

Юра Ткаченко

Плохого в этом ничего нет, если, конечно, оно не навязывается.

Евгений Дубенко

каждый человек сам должен выбирать своё жизненое кредо

Юра Сипягин

нет сам должен выбрать свою веру по себе

Ол
Олег

Не забуду!Кто такая "ПрАпОганда"?

Виктор Иванов

каждый с ума сходит на свой лад