Валерий

Как вы относитесь к тому, что на лечение детей мы всем миром собираем по СМС?

Ответы · страница 22
Сергей Денденков

Это очень удобно

Валерий

Для мошенников, которые эти деньги воруют.

L S D

Стыдно за страну

Валерий

Да, это точно. Вернее за её руководителей.

Светлана

А на лечение ли???

Валерий

Да слышал, что якобы воруют

Светлана Светлана

Очень негативно

Валерий

Лучше точно не будет. Уже муссируется вопрос что пенсию надо отменить.

Валерий

Все что не приносит доход нужно ликвидировать. Так думают наверху.

Валерий

За что боролись.

Валерий

Это вы про себя? Так я тоже не боролся. Но все решает не большинство, а активное меньшинство.

Валерий

Какие варианты?

Василий Тимощук

не однозначно ...

Валерий

Так доброе же дело.

Василий Тимощук

да, это так... а на какую то хуйню из бюджета улетають миллионы ...

Валерий

Так Сирия, Донбас и прочее. Для нашей власти это важней наверное.

Василий Тимощук

я не о том... о том, что ты сказал - ...

Ляйля Гизатуллина

очень негативно

Валерий

Так доброе же дело.

Ляйля Гизатуллина

невозможно смотреть на горе родителей.это должно делатьгосударство

Валерий

Тогда олигархам чуть меньше достанется.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нормально, а вы?)

Валерий

жалко детей. но думаю к этому должно было и государство присоединиться.

Валерий

Да, конечно. Сидят там в думе и думают о благе государства днем и ночью.

))
)))

Это полный трэш

Валерий

Так доброе же дело.

))
)))

А никто не спорит только почему собираем зато дети из Сирии бесплатно

Валерий

Я вот сижу и думаю: Ну как бы мне еще Сирии помочь?

))
)))

Да запросто в колонну и маршем

Валерий

Ну да, в России все просто отлично.

Валерий

А что нам остается? Только мечтать.

Лерчик !

Отношусь плохо!

Валерий

Так доброе же дело.

Лерчик !

Вы не правильно меня поняли!Я и сама часто посылаю по возможности! Но этим не мы должны заниматься а государство!

Валерий

Эти деньги к сожалению еще и бессовестно воруют.

Да
Дамир

Плохо отношусь

Да
Дамир

Призывают по СМС собрать и оплатить а клиники не призывают? Почему?

Валерий

А как клиники будут обращаться к олигархам? Это не возможно.

Да
Дамир

Общество больно

Валерий

Согласен. И не излечимо.

Да
Дамир

Излечимо, но сложно

Ум
Умка

Возмутительно!

Валерий

Так доброе же дело.

Ум
Умка

Доброе, только нельзя такие проблемы решать с помощью очередного сбора с людей, а куда наши налоги тратят, почему не на лечение этих несчастных детей!?

Валерий

На голосование по поправкам в конституцию было потрачено 15 млд. А нафига? Результат то один был при любом голосовании! Это же сколько детей можно было вылечить?

Ум
Умка

Вот и я об этом 😡

Валерий

Солидарен

Ум
Умка

🤝

Андрей Смирнов ( Москва)

ну хоть как то ,

Валерий

В прошлом году Россия продала одного газа столько, что на каждого жителя по 26 млн.

Валерий

Ага! И что? Так они и выделят сейчас несколько десятков миллионов. Они жадные, им самим мало.

Андрей Смирнов ( Москва)

да уж. Россия мне кажется продана. нафига им столько денег. надо Путину написать

Валерий

Нет, Россию сейчас вот продают. Например лес в Сибири китайцам. А что Путин? Он главный в команде миллиардеров.

Лаяза

плохо . конечно

Валерий

Так доброе же дело.

Лаяза

плохо, что государство не может обеспечить, хотя декларирует

Валерий

так бедное у нас государство. Нефти, газа, алмазов и многое чего нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отрицательно!!!

Валерий

🤝

Светлана Иванова

Самое ужасное!

Валерий

Так доброе же дело.

Светлана Иванова

Не там и не с тех собираем.

Валерий

Так государство у нас бедное. То Сирии нужно помочь, то Донбасу.

Светлана Иванова

И без этого есть возможность.

Wladimir Rubcow

Не надо рожать

Валерий

Точно. Рожать никому не надо. Пусть человечество вымрет.

Wladimir Rubcow

Я просто не закончил мысль ,не полноценных и больных которых в прицепи нельзя выдечить а деньги по всем каналам просят , идет смена цевелизации и от этого не уйти

Валерий

А когда рожать собираются они что знают каким будет ребенок?

Wladimir Rubcow

Сейчас все знают ,делают узи и тд

Светлана Лайкова

Отвратительно

Валерий

Так доброе же дело.

Светлана Лайкова

Этим государство должно заниматься. Там на операции по неск.миллионов надо,за границей. А у нас что хороших врачей нет,хороших клиник нет,оборудования? А операции бриллиантовыми инструментами делают,что они такие дорогие. И типа у нас медицина бесплатная.

Валерий

Согласен

Анна Синеокая

отвратительно

Валерий

Так доброе же дело.

Анна Синеокая

Да. Но это не отменяет сути. Мы всем миром собираем на деток, а куда деваются деньги, хотя те, что были найдены в закромах проворовавшихся чиновников. Никто не знает. Куда деваются эти миллионы? Тишина. Потому что идут они в карманы других таких же. А ведь если бы их пустили на оплату операций и лечения таких деток, то никому ничего не пришлось бы собирать. Хватило бы на все. И еще другим нуждающимся осталось.

Валерий

Да, они жадные.

Алексей Базяев

Отвратительно

Валерий

Так доброе же дело.

Валерий

Так бедное оно у нас. Россия занимает всего лишь 2 место в мире по количеству долларовых миллиардеров.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы не собираем