Валерий

Как вы относитесь к тому, что на лечение детей мы всем миром собираем по СМС?

Ответы · страница 25
Геннадий Геннадий

Прискорбно

Валерий

Вот именно. Здравоохранение у нас в стране скатилось

Геннадий Геннадий

Согласен

Валерий

Как и образование. Фины советскую систему образования приняли

Лариса Крушельницкая

А как надо?

Валерий

Ну это во Франции например.

Лариса Крушельницкая

Да и не только. Сплошные войны

Валерий

Наверное так устроен мир.

Лариса Крушельницкая

Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова

Валерий

С этим сложно поспорить.

Галина Шилина

Это ужасно

Валерий

Так доброе же дело.

Галина Шилина

Дело доброе но я считаю есть государство оно должно помогать При союзе такого не было никогда на все хватало

Валерий

То что было при союзе нужно забыть.

Галина Шилина

Ну вот никто не может забыть А зачем тогда Государство ?

Валерий

То что сейчас у нас существует это какой то геноцид

Natali Shelkovica

инас дурят

Валерий

Да, я читал, что даже эти деньги воруют. Совсем у людей нет совести и чести.

Natali Shelkovica

не факт...что деньги попадут на лечение....аферисты кругом

Елес

мне стыдно

Валерий

Пусть другим будет стыдно

Светлана Филюкова

это плохо..

Валерий

Угробили нашу систему образования, медицину и много ещё чего

Надежда Компас - Но Не Твой!

нормально.

Ирина Иринина

Негативно

Валерий

Так доброе же дело.

Ирина Иринина

1. Лечение не должно быть платным. 2. У нас есть лечение по квотам. Если родители не хотят, - это их выбор. Не надо попрошайничать. Пусть из своих сбережений платят. А то получается, что я тоже не хочу ходить в поликлинику, а хочу поехать в Израиль, соберите мне денежек

Валерий

Ну да! Допустим лечение стоит 5 млн. Достал их из правого кармана и дело сделано.

Ирина Иринина

Почти все то же самое есть у нас. Но наши люди и пробовать не хотят. Я работаю врачом много лет. И знаю, о чем говорю. И да, я видела детей, которые пролечены в Германии, Испании, ПОльше и т д - разницы никакой. Если там тяжелая неизлечимая патология, то это просто - выброс денег. Хорошо поднимают детей в Китае, но там надо практически жить

Женщина Любимая🐠🐒

Срамотень

Валерий

так доброе же дело.

Женщина Любимая🐠🐒

Так мы живём на богатствах, которые оседают в карманах кучки людей...можно вылечить всех сразу при желании, а не побираться у нищего народа. И каково себя людям этим чувствовать всем обязанными. Государство должно заботиться о гражданах также тщательно, как придумывает все новые "законные" способы отъёма денег у народа.

Валерий

Да это совершенно безнравственно когда богатые грабят бедных.

Лора Исаева

... СТЫДОБА

Валерий

Так доброе же дело.

Лора Исаева

... ВСЁ РАВНО - СТЫДОБА ....

Solnce Solnce

Негативно

Валерий

так доброе же дело.

Solnce Solnce

Если доходит до алресаиа

На
Наталья

Нормально

Валерий

Сами посылали деньги.

На
Наталья

Пусть ваша правая рука не знает, что делает левая

Анжела Никулина

Стыдобище

Валерий

Это вы про кого?

Валерий

ок

Ша
Шамиль

нормально

Игорь Качесов

А я нет!

А. П.

Это плохо.

Валерий

Так доброе же дело.

Норма

Стыдно! (((

Natan Sheifis

Ну да,в других авиакомпаниях билеты дешевле

Норма

🤣😂🤣
В других авиа компаниях хамства меньше!!!

Natan Sheifis

что ни строчка - открытие для меня.Или я живу в другом мире?Расскажи о хамстве.

Норма

Я не поняла... Пост не пропустили что ли? Значит в спрашке уже не расскажу... Если хотите, перейдем для выяснения этой темы в мир

Natan Sheifis

можно и в мир ( это в mal.ru?) Тема уж больно интересна

Лола Шибарова

Позорище!

Валерий

Так доброе же дело.

Лола Шибарова

Дело доброе, позор для государства с огромными природными богатствами.

Валерий

Вот на голосование по поправкам в Конституцию было потрачено 15 млр. А нафига? Результат то был определен при любом голосовании. Это же сколько детей можно было вылечить!

Валерий Воронов

Не подаю..

Валерий

Читал, что даже эти деньги воруют

Валерий Воронов

Чиновники обязаны воровать

Svet Lana

Это позор

Валерий

Так доброе же дело.

Виктор Пешков

это позор

Валерий

Так доброе же дело.