Валерий

Как вы относитесь к тому, что на лечение детей мы всем миром собираем по СМС?

Ответы · страница 9
Галина С.

Отвратительно! Это задача государства. Да и РПЦ не грех было бы помогать

Лẙ
Лẙн₳

Учитывая ресурсы в государстве и то, что налоги платим исправно - плохо.

Валерий

Я тут прочитал, что эти деньги еще и воруют

Лẙ
Лẙн₳

Тем более. Лучше адресно и конкретно помогать..

Владимир Забродин

Зато из бюджета выделяют огромные деньги на содержание бродячих собак.

Галина Завадич

Отвратительно-Амуру и козлу Тимуру,лечение,питание,перелёты-бесплатно

Александра

никак не отношусь, пару раз отправляла смс ,не считала это за трудность

Гульшат Акбашева

И сидя на нефти и газе платим больше чем те у кого этого никогда не было

На
Ната

наоборот это хорошо что кому то дети нужны в других странах такого нет

Валерий

Я не сказал, что это плохо. Меня просто интересует мнение по этому вопросу.

На
Ната

но вы намекаете что это плохо

Валерий

Ну это вы так поняли. Возможно я просто не так поставил вопрос

Зу
Зурик

Это не плохо..Но, государство должно быть на первом месте в этом деле..

Валерий

Согласен

Fedor Shkenev

ПОЗОР Государству, которое придумало такую систему здравоохранения.

Angela На Метле

спокойно. наш мир всегда был отзывчив и сердоболен и в этом наша сила

Сергей Королев

Если на дело ,то положительно. А иначе сейчас по-другому невозможно .

Валерий

читал, что их воруют

Сергей Королев

Возможно. Наше дело-помочь или отказать.

Леонид Музафаров

Пора государству создать фонд и естественно, признать эту проблему.

Валерий

Конечно пора

Галина Осташко

Если все в дело идет, то пусть хотя бы так, если государство не лечит

Валерий

Читал, что даже эти деньги воруют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы относитес к тому что недра пренадлежат народу а не алегархам

Валерий

Че? народу принадлежат? Завтра пойду копать алмазы

Галина Белова

очень плохо, сколько олигархов раскулачивают ,куда ихи деньги идут?

Валерий

Из олигархов никто не будет делиться.

Тамара Ильинична

Сложно ответить... Сама не посылаю,так как средствами не располагаю.

Jelizaveta Rakova

Нормально, это напоминание что с каждым может что нибудь случится.

Элла

С депутатов лучше бы собирали, там можно и по ползарплаты собрать

Георгий Ламбоцкий

у нас настолько бедное государство. или это выгодно кому-то еще....

Гостья

Я б даже закон издала: каждый месяц вычитать по 5 рублей с каждого

Валерий

Ну да и еще примерно по 100 р нашим олигархам.

Гостья

Ну, речь о детях. Вообще б тогда запретили.добровольно все