Ух
Ухтышка

...лозунг партии "Яблоко".-"...кто не придет на выборы .тот голосует за Путина"..))))Классная придумка.и поддевка ненавистников президента )))..хе хе ..

Ответы
Виктор Шаламов

Продолжение: А кто придёт на выборы, тот тоже проголосует за Путина. Ну не за "Яблоко" же им голосовать? Что партия "Яблоко" сделала для улучшения жизни граждан?

Валерий Дягилев

А я вот ни за яблоко. низа единую, ни за путина. Я за свою семью. А они да пошли они во поле берёзу поливать. Веры им всем-- О

Бе
Беспредельщик

Где логика?Если я не приду на выборы,то значит вообще ни за кого не проголосую.У явлинского слабоумие началось?

Жизнь Така Вот

эт на руку едру если не придёшь

Alex Pugachov

Если б сказали, что если я не приду на выборы голос мой уйдет за яблоко, то специально пошел бы на выборы

Трофимов Владимир

Все голоса будут расставлены так как нужно власти... Главные не те кто голосуют, а те, кто считают...

Ev
Evgeny

Только не поможет. Вы думаете что от вас что-то зависит. А уж путеноиды совсем..Мечта психиатра.

Ух
Ухтышка

Ну вам то точно уже ничего не поможет

Ev
Evgeny

А нам не надо ) У нас все прекрасно. А вот вам, конченым, психиатр не поможет, просто случай интересный))

Ух
Ухтышка

Следите за речью...

Ev
Evgeny

Или что? Сходи лучше мозги поищи.

Ух
Ухтышка

Еще раз говорю..следите за речью

Ev
Evgeny

Еще раз спрашиваю - или что? нашла мозги?

Сергей Богатов

Это гнилое яблоко давно себя дискредитировало.Специально приду голосовать против яблока.

Андрій. Ми З України!

Фигня всё это, как Путин скажет, так на избирательных комиссиях и проголосуют.😆

Евгений

И они правы. Чем меньше придет на выборы, тем легче фальсифицировать результаты.

Вл
Владислав

При чем тут Путин? Во первых он беспартийный, во вторых выбираем депутатов)

Роман Викторович

Идти смысла нет головать, и так за народ все решили лет так на 10-15 вперёд

Жизнь Така Вот

такая апатия на руку единой россии

Валерьяныч

Народ забил на лозунг партии " Яблоко", при любом раскладе победа за ЕР

Валерьяныч

А партия Яблоко ничего не может предложить народу кроме таких призывов

Вера Гудкова

Он прав, тех при соединят к большинству, на процент проголосовавших

Ирина Отставнова Кочнева

Но люди в Яблоке иностранные агенты. Живут на деньги врагов

Ух
Ухтышка

Да не только в яблоке...так же новые люди.партия роста.зеленые..

Ирина Отставнова Кочнева

Это вообще непонятно что

Ух
Ухтышка

Почитайте Нулонд..ее заявления в июле 20 года

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем мнп читать, что пишут враги?

Александр

Приколисты, если учесть что яблочные голоса вольются в ЕР.

Ух
Ухтышка

Ну да

Валерий Семёнов

И не только яблочные.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть явлинский член сосет со своей командоц и программой

Че
Человек

все равно будет как им нада и никто вам правду не скажет.

Valentin Garmanov

Так выборы то в России! Яблоко всегда впереди паравоза!

Екатерина Емелина

Мы не президента выбираем, что-то яблочники путают.

Валерий Дзитоев

эти уроды только и могут лозунги (против) выдвигать