Елена Соболева

Вы верите, что наша медицина сумеет преодолеть инсульты и болезни тела и органов чувств, зрения , слуха обоняния? Когда это по вашим предположениям произойдет? И будет ли медицина бесплатной ля народа?

Ответы
Владимир Ефимов

Здоровым человек станет только тогда, когда поймёт, что такое Жизнь и не будет нарушать её законов. Тогда и лечиться не надо будет.

Елена Соболева

Наконец-то правильный ответ! Поздравляю

Штурмхонд Николай Ланцов

В такие моменты всегда вспоминаю женщину, которой отрезали здоровую ногу вместо больной, и вопрос отпадает сам собой.

Елена Соболева

теперь и я так думаю.

Борис

наша медицина сумеет преодолеть инсульты и болезни тела и органов чувств, зрения , слуха обоняния... Издеваетесь?

Елена Соболева

Ну, а вы бы как организовали нашу медицину? Ведь настоящие врачи они от Бога, и столько лет по- настоящему учатся, а не потому что чей-то папа или мама пристроили детей в вуз... Ведь кроме знаний должна быть и чуйка и желание спасать людей...

Борис

У нас нет, и не будет...

Елена Соболева

Дорогие друзья завтра снова рабочий день, и забот у нас завтра немало, всем хорошего отдыха и успешного дня! Жду завтра интересных вопросов и бесед.

Борис

Удачи, пока)

Владимир

Да никогда!!! Дело даже не в том, что они могут остаться без работы! У них (докторов) на это просто ума не хватит!!!

Елена Соболева

А как же Амосов? и другие не щадя себя лечили людей...Вы скажете: Их мало, но и 1 боец может победить

Владимир

Нет! Вы очень сильно заблуждаетесь! Против системы все Амосовы просто бессильны!

Елена Соболева

Значит Вы знаете систему изнутри,не понаслышке, и Вы сами практикующий врач, познавший

Петр Кузнецов

Вот когда бесплатной станет, тогда и преодолеет. А сейчас только деньги . А всё, что за деньги, дёшево.

Елена Соболева

Наоборот, дорого.

Петр Кузнецов

Нашему здоровью дёшево.

Елена Соболева

Чтобы была бесплатной, как в СССР....

Th
Theodore

Нигде в мире нет бесплатной медицины. Кардиология идет вперед, препараты лучше и методы лучше.

Елена Соболева

Была в Советском Союзе. Теперь действительно нет

Th
Theodore

Ничего бесплатного не бывает. Вам мозги засрали ти вы живете вчерашним днем.

Елена Соболева

В прошлое, да, захлопнута дверь, но хорошее из прошлого выбрасывать нельзя, если оно помогает настоящему.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда не будет бесплатной. И болезни никогда не преодолеет.

Елена Соболева

ПРЕОДОЛЕЕТ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда. У них и задачи такой нет.

Св
Светлана

Придёт время и медицина решит все проблемы,но не для всех

Елена Соболева

Уже решают но ...нашу медицину...имеют деньги, а не народ

Александр Зайковский

мммм,... оговорка по фрейду..., ля- ля, ля-дя...)))

Елена Соболева

В сомненьях разума окрепнет сила духа

Александр Зайковский

угу..., а сон разума рождает чудовищ...)))

Елена Соболева

не спорю

Александр Змеев

Наша медицина ?.. Не смешите мои подковы !..

Улугбек

А не многовато-ли Вы захотели, Леночка..?

Улугбек

Цены не ДОРОЖАЮТ, а "ПОВЫШАЮТСЯ, Леночка... Простите за замечание....

Елена Соболева

Да повышаются.. Включите Россию -1, если Вы дома, скоро будет пресс-конференция

Улугбек

Спасибо... Пошёл...🙋‍♂️

Елена Соболева

Потом поговорим после

Улугбек

Вот и кончилась конференция... Каковы же впечатления?

Ел
Елена

стараются, кому то помогает, кому то нет