Черное Солнце

Какое оружие выберете для дуэли?

Ответы
Armen Avanesov

Дуэль
Армен Аванесов
Не миновать дуэли, рок жестокий,
С противником нас поутру сведёт
Когда курьер доставит эти строки,
Один из нас должно уже падет!
Поверьте, правда, не искал я ссоры
Насмешника легко бы я простил,
Но знаете, начнутся разговоры -
Мол Рыцарю уж не хватает сил!
Уже стареет и не тот,что раньше,
Бежит от битв и тянется к огню
От дуэлянтов держится подальше,
Хотя народ за перессуды не виню!
Не так горяч (возможно стал умнее),
Не всякий раз тащу из ножен меч,
Хотя теперь могу убить быстрее
Иль выбрать,что противнику отсечь!
Не бойтесь за меня, уверен, справлюсь
Ему спастись я шанс конечно дам,
Вы правы,при дворе не всем я нравлюсь:
Не любят тех, кто в фаворе у Дам!

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Александр Шульга

😇 Неплохо стрелял из дробовика, потом из карабина, малокалиберной, ПМ, но главное и которое выбрал бы из тех, что пользовался по жизни-это МиГ-31 и его ракеты под брюхом и крыльями. Воочию противника не видишь, пустил ракеты и ушел, а они там ужо найдут противника. 😎

Александр Шульга

Нет, не хитрый, а опытный профессионал.

(◆_◆)

NFS MostWanted в онлайне, на кольцевой, с максимальной сложностью, плотностью встречного трафика...... плюс вообще без тюнинга, но на любой машине любого класса против любой машины любого класса. Уверяю, с опытными игроками это будет интересно посмотреть.

Ирина

Да правда. И никого вокруг

(◆_◆)

И целиться не надо. Да и оборачиваться тож. Метнул с разворота в противника и прыгнул под дерево, закрыв голову руками. А оглушенного секунданта потом напарник зарежет, чтоб свидетелей не было.

(◆_◆)

Нет. Всеравно глупо. Я так и не понял - за что мы с оппонентом бьемся - за самку или за территорию? Ить дуэль - это крайняя форма тупости, до которой доводить вообще не надо.

Ирина

Желательно не доводить. Но самка - это женщина? Грубо все же.

(◆_◆)

А территория - это ж тож не дачный участок))) Я взял типичные причины противостояния главных самцов стад приматов.

Леонид Музафаров

Анекдот про Ржевского. Поручик, правда ли что Вы стрелялись из за Наташи Ростовой? Да, я то стрелялся из за Наташи, а вот корнет Оболенский стрелялся из за дерева...

Марсианин

Никакое. Дуэль - это глупость глупая. Свою правоту нельзя доказывать своей меткостью при стрельбе, случаем и т.п.

Марсианин

Тоже не пойдёт. Меня легко заболтать.

Сергей Из Сибири

Дуэль ... для меня ... сейчас не вариант ... да и зачем ... не вижу смысла за что любить подобных баб ....

Сергей Из Сибири

Ну обычно из за баб , как в той песне ...

Игорь Погребняк

🖼
Это доспехи.......
По поводу оружия - беру паузу!!!!!!!)))...☝️😜

Ирина

Можно оттуда грозить неприятелю)

Игорь Погребняк

Отсель грозить мы будем шведу.......☝️
Хотя, до Турции- рукой подать!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Хитрость- ни что иное, как производная ума!!!!!!!)))...😜
P.S. Генуэзская крепость в Судаке...
До Турции приблизительно 250 км (130 морских миль)!!!!!!!)))...☝️🤪

Игорь Задорожный

смотря что за дуэль,лучше два стола тортов и оторвешься и наешься и на ржешься !!!!!!!!!!!!!!!

Анна Василёк

Лучше шпагу, но не могу. Лучше слово, но не хочу. Лучше чувства... сердце на части.

Вячеслав Чалый

Ни одна женщина мира не стоит того, что б поссорились двое мужчин... Мое кредо!

Belich Roman

Ну если с 25 метров, то лучше шпагу, а если,- лоб в лоб,- то лучше шахматы... ;-))

Belich Roman

;-))

Синюшный Роджер

водку! нее, пиво...а с другой стороны это долго, фиг с ним, давай водку! ))

Синюшный Роджер

а вот я всенепременно! а стыдно будет не мне ))

Синюшный Роджер

покраснела, аказыццо и женщинам стыдно бывает )

Синюшный Роджер

аказыццо не стыдно! всего лишь небрежное хм )

Серега, Просто Серега

межконтинентальную ракету "Сатана" - у меня со стрельбой не очень=)

Дима

...шпагу для дуэли, меч - для битвы. Каждый выбирает по себе... (с)

Ирина

Эх, где же смелые женщины))

Ирина

Настойчивые такие: "ты чего не отвечаешь?"))

Дима

Все любят, когда им отвечают) желательно взаимностью)

Дима

Это как отличие настойчивости от назойливости )

Дима

Зависит от вашего отношения)

Евгений Зенкин

Я бы выбрал шпагу, больше возможности остаться в живых.

:T
:Thinking:

🤔 если можно выдать мне гркр ,, Москву,, с экипажем 😆

:T
:Thinking:

А вы?)

:T
:Thinking:

ну если с симпотичной и интересной девочкой я только за такое орудие применять))) И не только его)))😆🤣

:T
:Thinking:

Она у меня бурная и не всегда только фантазия))

:T
:Thinking:

😁

Шурави

Любое,огнестрельное,конечно же не пушкинских времён

Шурави

Можно и револьвер,пистолет...

Шурави

🖼Даже вот такой раритет.

Шурави

Это не Оо,а маузер

Al
Alexc

выбрал бы катану, но ... не владею холодным оружием ...

Al
Alexc

огнестрельным вполне умею управляться, но для дуэли это не эстетично...

Николай Шляхов

В этом нет необходимости. А, если придётся, то кулак!

Алексей Прибылов

обниму тебя и расцелую!!!!!!!💋🌹🤗 зачем воевать?

Ирина

А если страшная, как третья мировая?)

Алексей Прибылов

внешность обманчива. ты добрая в душе и это важнее.

Алексей Прибылов

вот, верно определил.💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Алексей Прибылов

вот и умничка. мудрая, потому как не споришь. зачем нервы тратить... лопатой в лоб и всё!!!!!!