Дружныый Пасан)

Что такое Контр-Резонансное Устройство Сингулярности???:D

Ответы
Ильдар Моряков

Гравитацио́нная пу́шка (англ. Gravity gun) — концепция из компьютерных игр, в частности игр с видом от первого лица, вымышленное устройство, оружие, которым возможно телекинетически воздействовать на разнообразные предметы и объекты. Игроки могут захватывать разнообразные предметы и швырять ими во врагов, или же притягивать и швырять самих врагов, дистанционно обрушать на врагов предметы или создавать препятствия, а также делать другие действия в зависимости от конкретной игры.

Сергей Долматов

Устройство контр-резонантной сингулярности - гравитационная пушка. Упоминалась в играх Half Life 2, Half Life 2 Episode 1. В HL2 встречалась на уровнях "Наши покровители", "Тёмная энергия". В HL2 E1 встречалась на уровнях "Излишняя тревога" и "Прямое вмешательство"

Сергей Дерипаско

это, устройство, которое вас спасет от эволюции взаимоотношений с вашим молодым человеком, исключив ваше совпадение с ним в резонансную частоту колебаний, например, во время полового акта. Резонанс штука страшная.

Анютка Сусева

такие вопросы задают в поиске))) судя по википедии это что то из компьютерных игрушек))

На
Наталья***

Это что-то такое, что требует дополнительных усилий со стороны всей воинской державы

Тимофей Белошапко

Усиленная гравитационная пушка (игровой термин).Подробности поищите в Википедии

Дима Кутя

преднозначенное для манипулирования энергетическим полем нулевого уровня

Vladimir Kozlov

Не знаю кому , но отвечу. это значит, что это устройство не резонирует.

Эльза Шанаева

Это такое устройство ......контр -резонансное ......синулярности 😉

Галина П

Гугл говорит что это гравитационная пушка. поверим Гуглу?

Михаил Лебедев

Это Резонансное Устройство Сингулярности наоборот.

Наталья Бугрова

Я НЕ ПРЕПОДАЮ ФИЗИКО-ШИЗОИДНУЮ СИНХРОФАЗАТРОНИКУ.

Галий Упиев

резонанс это знают все а это контр т.е. против

Анатолий Доценко

Это что-то с колебательным контуром связано!

Анастасия Карташова

ну вобще. мне почем знать? ты сам то знаешь?

Геннадий Шушунов

а хрен его знает, но я думаю это не заразно.

Валерий Русиков

вымышленное оружие -гравитационная пушка

Виталик Петров

Да тоже самое что и сингу контр-резонанс.

Лилия Галеева

Для металлоискателя вроде...че то)))))

Галина Филатова(Руднева)

Чего не знаю -того не знаю !Простите