Авдей Мотоциклетов

нашел свой пионерлагерь по спутниковой карте-только дорога асфальтовая осталась а вас тянет к местам прошлого?

Ответы · страница 3
Жанна Чикулина

Не тянет,но было бы интересно оказаться по мановению волшебной палочки

ОК
Оксана Корнейчук

Очень тянет к бабушке в деревню. Но ни бабушки, ни деревни там уже нету.

Lana

иногда, да. Хоть и говорят нельзя жить прошлым! А как без воспоминаний?

Людмила

не сложилось у меня как-то с лагерями, никаких приятных воспоминаний

Илья Кулинкович

Тянет,но знаю прекрасно ,что всё будет иначе,чем виделось в детстве...

Ирина Валиуллина

Да ещё как! Я по Гугл-мапс все города облазила, где раньше бывала ))

Татьяна Саркисян

Иногда, но если все время оглядываться , боюсь многого не успеть!

Елена Дробчак

пионерский лагерь,,Романтик,, в Каркаралинске-он еще работает,,,

Людмила Гиренко

очень даже тянет, в ту страну, где националистов, где все братья

Ксана

незачем возвращаться в прошлое - там молодость, любовь, надежды

Ктото Когдато

Да... Хочу посмотреть, что осталось от нашей части в Милавицах...

Анастасия Мясникова

О нет, если бы там было лучше, чем здесь, меня бы здесь не было)))

Natalia Borisenko

Конечно, если с этими местами связаны тёплые воспоминания....

Счастье Моё

Если настоящее прекрасно, зачем перемывать старые косточки?

Марьяна Никифорова

была в лагере "Светофор",под Луг ой,давай съездим,посмотрим...

Наталья Бардык

Всегда с трепетом посещаю(если нужно для современной жизни)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы там периодически отдыхаем(вот прошлые выходные были...)

Наталья Наталья

тянет.только грустно становится при виде того,что осталось

Багдагуль Таскарина

очень тянет к прошлым местам: садик, школа , пионерлагерь ....

Светлана ```

Да .. БываеТ ))).. Детство бЫлО у наС - замеЧательнЫм в СССР )))))