Ve
Veronа

Наступать на одни и те же грабли это привычка или неумение учиться на своих ошибках?

Ответы
Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Павел Ельчин

Тупость. Возьмите хотя бы постоянное повышение цен на спиртное. При Горбачёве водка подорожала, потом вообще исчезла. Что, народ пить бросил? Уменьшились поступления в бюджет. Потом и стране абзац пришёл.

Надежда Княжева

Я думаю что это несовершенство , человек настолько недальновиден , что он не знает что может произойти через пять минут , поэтому он постоянно совершает одни и те же поступки ....

Олег

Что заставляет игрока, который проигрывает партию за партией, ввязываться в игру снова и снова, влезая в долги? Привычка проигрывать, неумение играть или что то другое?

Юлия Пак

🖼На грабли наступал не раз,
Решил ошибкам дать отпор.
Ошибку повторить не даст
К граблям привязанный топор

Ve
Veronа

🤣👍

Александр Антонияди

Наступать на одни и теже грабли , это мелочи жизни . А вот наступить дважды на детские грабли - это наверное ужас . ))))

Оксана Мельниченко

вообще-то. на своих ошибках учатся только (искренне прошу прощения) дураки. нормальные учатся на чужих ошибках

维克多

Большинство людей, вопреки заезженной "мудрости" вообще ничему не учатся, даже на своих ошибках.

Ve
Veronа

👍

维克多

Человек, по настоящему, начинает учиться, т.е. менять свое отношение к предметам, явлениям, людям, только тогда, когда жизнь загонит его в угол и поставит перед жёстким выбором.

Yrii Docenko

скорее не умение учится на ошибках убери эти грабли далеко далеко будет все нормально

᠌ ᠌

Может, грабли клëвые или человек готовится к чемпионату по танцам на граблях..

Незваный Гость

я к женщинам не подхожу.Вот это самые настоящие были грабли..когда подходил.

Нептун

психология и обучение, рано или поздно вырабатывается условный рефлекс

Романа

Настойчивость и упорство в достижении цели. Пока грабли не сломаются!

Андрей

И то и другое, ну и нельзя не учитывать не определённость бытия.

Валерий Дягилев

На земле ещё много граблей на которые не ступала нога человека

Игорь Горяинов

Мне кажется, грабли в другое место надо переставить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только 1 раз наступила-и то уже столько обвинений!

Ve
Veronа

😲

Галина Панова

А может нравится переодически стук по голове?!!

Владимир Кондауров

Для дураков - привычка. Для остальных - болезнь.

Warlock

.. Чаще неумение.. А точнее .. Невнимательность..