Ма
Мария

Если у меня День Рождения. Восемнадцатого марта. Мне в день выборов, положен от избирательной комиссии подарок?

Ответы
Николай Журавлев

А что вы спали-то?! Вам же положена бесплатная и абсолютная регистрация в кандидаты на пост Президента! выбрать-то, конечно, не выберут, но зато на экранах потусуетесь, по "городам и весям" покатаетесь...Вы что, хуже мадам Игого?!

Ма
Мария

Вот так всегда! Опять двадцать пять, проспала я! Другим разом!...Да,я так " ярко" матой ругаться не умею! Естественно хужее, в связи....

Николай Журавлев

Ну, если разница только в умении материться - я вас за день обучу! В армии-то я сержантом в учебке был

Ма
Мария

..да, и мани-мани-мани, мани-мани-мани, не плещутся в моей компани..😖

Николай Журавлев

Я же сказал - бесплатная! По программе "все включено"!

Ма
Мария

..бесплатно, только мышеловка!...

Николай Журавлев

Да что теперь рассуждать-то, милочка! Проспамши мы с вами - регистрацтю ни втихаря уже закончили

Ма
Мария

То то и оно то.......

Юрий Трущенков

Конечно . Каждый из кандидатов на пост Президента уже дарит Вам обещание счастливого будущего . Избирательный участок бережно их хранит и вручит Вам в этот день . Не стесняйтесь ! Принимайте смело !

Николай

да они обязаны тебе сделать подарок и за тебя проголосовать . что бы ты себе голову не ломала за кого будешь голосовать они это за тебя сделают .

Алексей Голубчик

А твой выбор и будит подарком, хоть не тебе, но это не имеет значения, иногда мы отдаём больше чем получаем и это нас радует...🙂 🍓

Ма
Мария

Мне подарком будет та галочка? ....

Алексей Голубчик

А так как ты не лишена; права и голоса, то выбор необходимо сделать...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От каждого кандидата и от президента - машина как минимум !!!🤣 ( держите карман шире )

Ма
Мария

Прав нет у меня! Куда складывать? Разве, с вами поделиться дарами от кандидатов?!....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Начинайте уже сейчас )))

Ма
Мария

Так нет пока подарков то...Делиться пока нечем😊 Ждёмс!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А вы сперВа поделитесь, а после уже ждите себе спокойно 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Да, обычно вручают небольшой подарок под аплодисменты всей избирательной комиссии.

Ма
Мария

Не верится как то?! Но, сходить придётся.

Татьяна

Конечно сходите!🌹

Татьяна

Конечно сходите!🌹

Ма
Мария

У меня избирательный участок в ста метрах от дома! Пойду! Дышать воздухом, ходьба полезны!...

Лу
Лундор

должно быть ,раньше ведь дарили,брату перепало как то раз,не помню что ,вроде часы

Ма
Мария

Посмотрим в воскресенье😊

Евгений Димитров

обязательно льготу выделят персональную "Переходить улицу на красный цвет"☺️

Ма
Мария

А зачем мне такая льготу? Я что Скорая ?

Владимир Бронников

Вы должны убедить избирательную комиссию, что вам 18 лет. Думаю, у вас получится.

Ма
Мария

А паспортные данные?Проголосовала ещё утром!....

Владимир Бронников

Да, поезд ушел! Получите в подарок Президента!

Владимир Веселов

С празжничком! Счастья, здоровья.... Но подарка от меня не будет - я с Украины...

Ма
Мария

Благодарю за поздравление! А мне уже небольшой подарок вручили! Три пакетика семян подарили! Через месяц в грядки будут высажены семечки огурчиков и укропчика! Надеюсь, порадует подарок!

Владимир Веселов

С учетом теперящней погодв, у Вас озимые...

Ма
Мария

Это почему же озимые? После двадцатого апреля, в самый раз !....

Владимир Веселов

Ну да, нужна выдержка... Пусть сугробы сойдут...

Ма
Мария

😔Сугробы войдут в маеееее

Владимир Веселов

Весна и лето все равно наступят!!!...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, тебе и так целого Президента подарят!!! Чем не подарок? 😱 🤔

Ма
Мария

Уже подарили!

Елена

Обязательно нужно напомнить об этом, когда подойдёте за бюллетенем!

Евгений

Положен,неположен,приходишь и требуешь,что нибудь да получишь!!!!

Ма
Мария

Этот не мой стиль жизненный!......

Евгений

Время нас меняет....

Ма
Мария

Не спорю!Зеркало подтверждает постоянно!..

Евгений

Прийдешь на участок,за такую внешность я бы дал подарок!

Евгений

Букет красных роз,призент,поцелуй французский,шампанское, и по спинке поглажу...

Александр Есипов

требуйте компенсацию за испорченный праздник и моральный урон

Михаил Пикулин

Прекрасно выглядите в свои 54! Мы с Вами ро🌹 🌹 🌹 вестники!

Full Version

Вас обязаны зачислить в список кандидатов! И + подарок 😊😉

Full Version

Уф! А Собак значит к власти можно допускать? Это куда страшнее спичек в руках ребёнка!

Ма
Мария

...а на это..., пусть смотрят внимательный те, кто подобное допускать способен!....

Full Version

Так это мы - народ честной российский на это смотрим и допускаем. Кстати, Ванна не предсказывала иного президента В России.

Ма
Мария

В крайние годы почему- то , бросились в оккультные предсказания? Хорошего от этого маловато.......

Full Version

Но ведь её предрекания сбывались и сбываются.

Се
Серж!!!!

вряд ли ))))) а вот добавочный голос голосовать в помощь )))))))))00

Виктор

Все кандидаты,которые окажутся не удел-уделят вам внимание.

Ма
Мария

А мне - то для чего те, которые не у дел?.....

Виктор

У них времени будет много.........

Остановите Вите Надо Выйти

В честь Вас не избирательных участках будут открыты буфеты.

Сергей Селезнёв

в этот день как у птицы феникс -у всех день рождения....👍

Ма
Мария

Да, уж! Точно..

Ма
Мария

Спасибо за поздравление,Сергей! Три пакетика семян, от приёмной комиссии получено!Два пакетика с укропчиком и огурчиков!👍👍👍

Сергей Селезнёв

вы не мало на свете успеете -ваш огородный сезон пройдет не за зря -если зерна огурчиков вы посеете -то на грядках они будут лежать как * дрова*😜

Ма
Мария

Летом, я на даче бываю каждую пятницу и до понедельника! Почему дрова????

Сергей Селезнёв

это размер....и колличество...