Га
Галина

поделитесь рецептом вашего фирменного блюда

Ответы · страница 2
Павел Гурович

Самый обычный винегрет. А сверху ещё один салат, зелень с помидорами и с яйцом. Сверху ещё 2 разных перца и чеснок. Масла побольше, чтобы вся масса пропиталась. Съесть за 2 раза.

Га
Галина

спасибо

Алишер Назарович

знаю рецепт одного салата: 750 гр вина, 50 поцелуев, 40 минут ласки, 1 мягкая кровать, шелковая постель, 2 часа любви, если мало - добавить еще, по вкусу, помешивать не спеша!

Алишер Назарович

Ну эту салат одной не справитесь знаете да?

Га
Галина

конечно, но я же не одна

Га
Галина

нет, но есть парень

Алишер Назарович

Ну да Я рад за Вас....какой он счастливый человек Ваш парень )))

Га
Галина

спасибо

Н*
Наталья ****

Ломтики батона, грудинки или балыка, кружок ананаса сверху ломтик порционного сыра все на минутку в микроволновку и сверху в центр , например вишенку😅😋

Dobriy

Берешь рюмку... Открываешь пузырь коньяку... Наливаешь... Опрокидываешь... Закусаешь лимончиком и сразу за ним шоколадку... Радуешься жизни... Вот такой рецепт...

Га
Галина

а что неплохо)

Га
Галина

Приятного))

Га
Галина

спасибо)

Андрей Карачаров

Фарш мясной или из субпродуктов, добавить измельченный лук и специи, сформировать в виде котлет или шариков, обвернуть в жировую плёнку. Испечь в духовке.

Га
Галина

спасибо

Иван Васильев

100 грам лимонного сока чистого 200 грам Мёда 50 гр Оливкого масла всё перемешать и через день по утрам чайную ложку съедать это ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

Га
Галина

испасибо

Иван Васильев

тут было сделал всё съел потом встречаю знакомую бабушку она ты что помолодел как смог

Га
Галина

реально

Иван Васильев

ну она меня знает давно не видились и тут встретились ой написал и чихнул

Ирина Булыга

Беру мужа,мягко массирую ему плечи,говорю какой он замечательный повар.. Одеваю на него передничек ,добавляю поцелуй и блюдо готово через 20 -30 минут😊

Га
Галина

прекрасно)

Га
Галина

))))))

Ан
Андрей

нормальное блюдо готовится минимум 2 часа и здесь поцелуйчеками не отделаетесь

Ирина Булыга

Для вашей половины наверное да))...

Ан
Андрей

не я готовлю солянку по грузински. плов .лагман

Антон Короткевич (Питер)

Трёшь картошку на тёрке, ложкой выкладываешь на сковородку, жаришь, переворачиваешь, снова жаришь и потом ешь со сметаной и охрененным удовольствием!)

Га
Галина

да, это вкусно, только еще туда лук и муку добавляю

Га
Галина

и кефирчика немножко

Га
Галина

это вкусно)

Алексей Заславский

Отварная картошечка. селёдочка пряного посола. С селёдкой Лучок репка полукольцами. Окропить уксусом, подсолнечным маслом с запахом. И 0.5 водки. ВО!

Га
Галина

ну ничего так, правда 05 многовато))

Га
Галина

ничего себе, это надо уметь)

Близнец Обычный

Быстрый салат на закуску —4 толченых вилкой яйца вкрутую+зеленый лук равномерно или чуть больше яйца+ майонез+ три рюмки!и приятного аппетита!....

Га
Галина

спасибки

Ан
Ангел

Люблю я очень умных баб. Но дур,..
Порой,.. признаться,.. тоже ... «уважаю»...
Насаживаю тёлку «на шампур»!..
(Шашлык «по-карски» - с детства обожаю!

Га
Галина

оч хорошо

Ан
Ангел

Но без вина шашлык не лезет в рот!
«Метакса» - «не играет» без лимона!
Их брать уместно ПАРОЙ «в оборот» -
Здесь «СТЕРЕО» звучнее, а не «МОНО»!!

Ан
Ангел

Когда, порой, вхожу в любовный раж
(И «приступ» коль случится очень сильный!),
Предпочитаю моно-винам я «КУПАЖ»,
А моно-блюдам – «ШВЕДСКИЙ СТОЛ» обильный!!!

Асылхан Мухидинов

Голодному молодцу и хлеб фирменное блюдо....Старику потерявшего старуху...и слепая жена желанная....Старуха ушла до другого деда....

Дмитрий Кищик

Шашлык- мясо, соль, сахар приправа для шашлыка,50гр.водки 30гр.растит. масла.Мариновать не больше 40 минут И разжигаем угли.

Га
Галина

спасибо

Дмитрий Кищик

Готовить люблю. Пишите повод и продукты.

Kamil Aydamirov

Растительное масло не нужно добавлять. Оно будет стекать с мяса на угли, и подгорает, и запах не тот

Дмитрий Кищик

Пардон-забыл про луковицу.Масло не для смазки а что бы "закрыть" запах во время маринования.

Га
Галина

а я еще зелень люблю добавлять, тогда аромат прекрасный

Ольга Рыжая

салат "Закуска под водку": банка ананасов нарезанных, сыр твердый грамм 200, пару зубчиков чеснока и немножко майонеза

Га
Галина

спасибо

Сергій

Режем не крупно картофель, столько же салями, немного лука, заливаем взбитыми яйцом с луком и в духовку, минут на 40

Га
Галина

вкусно наверное

Га
Галина

спасибо

Михаил Мещанинов

Пробовал готовить куриные желудки в сливочном соусе)) а вкусно получилось😉 рецепт в инете, готовиться 50 минут

Га
Галина

спасибо

Михаил Мещанинов

На здоровьеце

Миша Новожилов

мне е хочется много писать скажу честно я если готовлю то все это время провож у плит ы макароны по флотскиэто

Га
Галина

ок

Миша Новожилов

я обжареваю лук с морковкой добавив туга черного перца молотого и чеснока потом добавляю фарш довожу до готовки в это время в кастряле варю макароны и когда они готовы все смешиваю

Га
Галина

спасибо

Га
Галина

знаю

Эльдар Эльдаров

БАЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ МАРКОВКА ЛУК СПЕЦИИ И УТКА РАЗДЕЛАННАЯ , ЖАРИТ НА ПОДСОЛНУХЕ НА ИЛЬНОМ ОГНЕ ...ВО БУДЕТ👍

Га
Галина

нет в этом году маленькую куплю, на стол поставлю, гостей не предвидется

Эльдар Эльдаров

ЭТО ПЕЧАЛЬНО...Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЮ И ПОДНИМУ БОКАЛ .............

Га
Галина

спасибки)

Эльдар Эльдаров

Я ФАРТОВЫЙ , ПОДЕЛЮСЬ...🤒👍

Га
Галина

хорошо)

Yu. L

Медленно срываешь пленку. Открываешь крышку. Грациозно рассыпаешь специи и заливаешь крутым кипятком ... ммм

Вя
Вячеслав

Вам замудренное или простое,быстрое!?хотя быстрое для меня лучьше,обожаю!)а для сестры-лучьше замудренное!)

Га
Галина

быстрое лучше

Вя
Вячеслав

Блин!писать еще дольше!)где вы живете?я лучше позвоню!)