Зи
Зинаида

"Объятия — это здоровье. Они повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, омолаживают и не имеют побочных эффектов. Объятия — просто чудодейственное средство. Натуральное, органическое, со сладким вкусом, без всякой химии, экологически чистое и стопроцентно полезное. " Обнимаете своих дорогих, любимых....мужей, жён, родителей, детей? Обнимайте! Не жадничайте ...🤗

Ответы
Се
Сергей

Отдам тепла кусочек, к жизни пробужу.
Смахну слезу и прогоню печали,
Дай обниму тебя, дай обниму!»
Обнимашки...
Мы обнимаем дорогих нам людей при встрече , при расставании , в радости, в печали.... обнимая поддерживаем в трудную минуту и обнимая разделяем с ними мгновения счастья. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова.
Объятия необходимы и естественны почти так же, как и дыхание?

Зи
Зинаида

Объятия — неисчерпаемый источник магической силы. Открывая людям душу и объятия, мы побуждаем их последовать нашему примеру.
Подумайте обо всех, кого любите. Может, вы забыли им что-то сказать или попросту обнять их? Не ждите приглашения от других. Сделайте первый шаг!

Татьяна

хоть и не вопрос, но даже ещё лучше. Прекрасные пожелания!!.... А то такие нервные тут дамочки встречаются! кнопки"пропустить" у меня нет и я просто ! знак пишу, чтоб следующий ? пришёл. Так обозвали БАБУШКУ ёбнутой ( именно это слово) каково

Владимир

Мы опустимся до сексуальных грёз.
каждой ночью мы будем стремиться к оргазму.
целовать будем только до боли и слёз,
обнимать до потери сознанья и спазмов...)

Владимир

волшебные губы подарят сказки
насытят тело....но пьёт душа .
и не напиться ей нежной ласки,
любовью страстной всю жизнь дыша...💞

Зи
Зинаида

«А мне бы обычного человека, который бы просто меня понимал.»

Владимир

Наверно, все же мир жесток,
не разгадать его затеи...
как часто слышим мы не то…
и говорим, увы, не с теми…)
Желаю Вам найти его!

Зи
Зинаида

Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи…
Опять не бритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… Самый лучший!"

Зи
Зинаида

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Коля

Это крайне опасные действия.Своеобразный энергетический вампиризм,где более слабый питается энергией более сильного.Тоже происходит при поцелуе.

Нина Архипова

Если регулярно в течении долго времени обниматься по восемь раз в день, то повысится иммунитет и будешь пребывать постоянно в хорошем настроении.

Александр Кудрин

НАУЧНО ДОКАЗАНО ЧТО МОЛОДОСТЬ ПРИДАЕТ СТАРИКАМ ЗНЕРГИЮ И СИЛУ ПО ЭТОМУ ЗНАЙТЕ КОГО ОБНИМАТЬ И КТО ВАС ДОЛЖЕН ЗАРЯЖАТЬ

Артур

Поддерживаю !!! Лев Толстой говорил :" Умеющий обнимать не может быть плохим человеком .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я бы с удовольствием..но родители в одном городе, сын в другом, я в третьем😥

Зи
Зинаида

Мысленно)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не то...

Зи
Зинаида

Конечно...

Ярослав Мудрый

надо перестать жрать мертвечинку животную еду и переходить на флорофильное питание

Зи
Зинаида

Какая связь?

Ярослав Мудрый

большая учись и читай

Анатолий Ориничев

В физической пользе объятий можно еще сомневаться, НО ПРИЯТНО-О-О-О ДО ОДУРИ!!!!!!!

Владислав

Нет,не объятья,а любовь и как следствие объятия,а просто объятия не улучшат

Роzа Белая

объятия ваших любимых полезны но не дай бог обнимать того кто вам противен

Александр Новиков

Я даже знакомых обнимаю, это жест доверия, единства, доброжелательности

Зи
Зинаида

вы молодец!

Александр Новиков

Благодарю Зинаида и ..обнимаю!

Зи
Зинаида

🤗спасибо!

Владимир Ефимов

Женщины придают объятиям бОльшее значение, ибо они более эмоциональны.

Алексей Голубчик

Умница. Это прежде всего - доверие,🙏 обмен энергией и Любовь...🌹☀️

Зи
Зинаида

Спасибо!

Владимир Перевозчиков

все верно... при объятиях объединяются и биополя людей , то есть ауры...

Владимир Ожогов

вы очень правы даже есть тренинг у психологов на объятия на позитив

Сергей Пихтин

Я уже так переобнимался - 3 раз женат - больше не хочу обман сплошной

Natan Sheifis

А я все думал, почему мне так хочется обнимать женщин и детей...

Улугбек

Но!... Не нарушайте неприкосновенность личного пространства...

Улугбек

Ооо... Нееет... Вовсе не абсурд... Всегда_ли внук Ваш Вас к себе так легко и всюду благоволит?.. Всему есть своё место и.. время, Любезная Зинаида...

Зи
Зинаида

Ну при встрече, расстояние....это же обычный жест внимания...ну не внук..жена

Улугбек

💁‍♂️🐥

Зи
Зинаида

Ну не знаю я...

Улугбек

😁💐🤭