Ап
Апельсинка

Что вам приносит радость? ))Гусары,молчать!(с)

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, зачем же молчать?! Я лучше спою: "Над нами слава дымом веет
Но мучит только
Мучит только нас одно
Сердца без практики ржавеют
Давным-давно

Влюбленным море по колено
Я с ними в этом
С ними в этом заодно
Но караулит всех измена
Давным-давно
Давным-давно."

Вадим

,,...года заботы нам несут,мелькая в быстрой гонке! Но счастья несколько минут приносят нам девчонки! ....И пусть я буду осужден судьей в ослиной коже,но старый добрый Соломон любил девчонок тоже...,,

Stanis

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?"Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат".

Ап
Апельсинка

значит,анекдоты

2022!!!

Вопрос ассоциируется только с этим : " Большой широкий город, магистрали и дома...гусары в окна, бесполезная тюрьма, зеленым яблоком железо запоет .."

Ап
Апельсинка

и что в этом плохого?)

2022!!!

Ничего..

Просто Александр

Наносить удары, ударять, колотить; заносить руку, палку или иное тупое орудие, и опускать с размаху: поражать, разить; толкать, толочь; раздроблять!

Ап
Апельсинка

это вы о чём?

Просто Александр

Садизм.

Грач Налбандян

Последствия конфетно цветочного периода. Так то хоть можно выразится? А то, молчать, молчать! Потом сами и возмущаетесь, истуканами называете.

Ап
Апельсинка

я вас не называла так)

Грач Налбандян

А вы, разве единственный представитель женского пола? Конечно, вы, в чем то исключение, но основа то, одна?

Авраам Чулпанхаматов

Скупому, груды золота отрада. Отцу, отрада первенца обнять. Грабеж солдату. Моряку - награда, а мщенье - сердцу женскому отрада!

Ап
Апельсинка

мщенье? хм...тоже мне радость

Ядоян Александр

— Поручик Ржевский, что вы думаете о любви с первого взгляда? — Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Ап
Апельсинка

несомненно))

Геннадий Митрофанов

Для меня не существует большей радости,как слопать апельсинку. Люблю цитрусовые.

Владимир

А я не гусар можно скажу? ..мне приносит радость цветущий абрикос на природе)))

Ап
Апельсинка

ароматно))

Владимир

А что я поза вчера на велосипеде катался и абрикос дикий цвел среди тайги ммм клааасссс

Ап
Апельсинка

поздновато для абрикос...у нас еще в марте отцвёл)

Владимир

У нас холодно у нас еще листья не распустились.это же Дальний восток

Ап
Апельсинка

лучше позже,чем никогда))

Владимир

Вот прийдет лето в июле и поедем на наше Японское море)))

Ап
Апельсинка

а вот и езжайте))

Александр Шебалин .

Тот,который у меня на аватарке.Но правда он в основном смех у меня вызывает.

Ап
Апельсинка

))) орёл!

Александр Шебалин .

Да,он так и кричит,что он орёл(при этом расправив крылья).На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ап
Апельсинка

зачем вы так занижаете его самооценку?)

Александр Шебалин .

Так как я могу к нему хорошо относится,если он меня обзывает разными словами.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский,и лезет к ним целоваться.А всех мужчин недолюбливает(хотя сам парень),только обзывается по всякому,и норовит зацепить,сделать больно своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то подходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и деловито говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней целоваться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не умеет ругаться.

Ап
Апельсинка

шалун))

Seduce Mi Mente ;)

Время проведенное с близким мне человеком, улыбка близких и просто детей )

Ап
Апельсинка

здорово)

Seduce Mi Mente ;)

А вам что ?

Ап
Апельсинка

и это в том числе))

Jack ....

а че молчать то сразу , я и слово не сказал а тут молчать. я щас так замолчу

Ап
Апельсинка

а тиха! ишь,разошёлся тут)

Jack ....

я еще не разошелся, я щас так разойдусь, что в океане услышат

Владимир Рожков

Это поручик Ржевский? И Вовочке тоже всегда говорят - Вовочка, помолчи!

Серёга Белкот

Приключения, знания, путешествия и знакомства с интересными людьми!

Ап
Апельсинка

хм))неплохой набор

Oleg Afanasich

ну и пусть себе молчать а мне радость приносит прибавка к зарплате 🙂

Никита Зотов

Доброе утро фруктоза! Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!

Ап
Апельсинка

и тебя с тем же)

Никита Зотов

спс

Капля Радуги

Вода. В любом виде-море,река,просто ва ванне полежать не важно

Ап
Апельсинка

здорово)

Капля Радуги

)))))

Dg
Dgegeg

А что это гусарам сразу молчать? Может мы высказаться хотим))

Ап
Апельсинка

вы гусар?

Dg
Dgegeg

Гусаролиссимус

Ап
Апельсинка

понятно

Dg
Dgegeg

А вы кто?

Ап
Апельсинка

там написано)))