O X A N A

Народ, а что происходит-то??????? ТОКИО, 12 авг — РИА Новости. Центральная северокорейская газета «Нодон синмун» сообщила, что почти 3,5 миллиона человек подали заявки на вступление или восстановление в рядах вооруженных сил КНДР на фоне противостояния Пхеньяна и Вашингтона после одобрения новой резолюции СБ ООН.

Ответы
Rifkat Ajimirov

Нашли кого слушать ООН. Это это огромная армия бюрократов которые только осуждают и принимают резолюции на которые все хрен забивают. ООН выполняет всё, что прикажет дядя Сэм. А северокорейцы молодцы, с этитми уродами так и надо. Если тронут, то они таких дров наломают, что Ю. корея и Япония кровавыми слезами умоются. Уж поверте Китай и Россия не дадут КНДР в обиду.

O X A N A

Верю, от

Rifkat Ajimirov

Так что поверьте,америкосы будут гавкать, но наносить удары не будут, побоятся...

O X A N A

буду верить!

Дм
Дмитрий

Это патриотизмом называется. Правда народ Сев. Кореи страдает биполярным видением мира, наведенного пропагандой тоталитарного режима. Установка свой - чужой крепко вбита им в головы.

Старый Знакомый

3,5 миллионам разослали повестки на переподготовку - так это называется на самом деле. Смешно читать тех, кто верит в реальную возможность противостояния с.кореи США)

Евгений Военушкин

то, что и должно произойти народ понял, что пора дать в морду наглому американскому глобализму а мы вот все посыпаем себе голову пеплом , а зря....

O X A N A

возможно...

Серж)))

Пхеньян реально понимает что ему не выстоять, но!!! он рядом с Россией поэтому и тявкает на США.идиотская ситуация, не правда ли?

Серж)))

))) Это вы зря, им не холодно не жарко от ваших слов, это потребители им важно что бы диван был крутым) А путешествие от дома до могазина это единственное что они могут себе позволить)))

O X A N A

да, это правда....но я хотя бы попыталась))))

Серж)))

Ваши усилия да в других делах))) Я вроде человек не злобный, но когда мне при знакомстве говорят Менеджер у меня начинается дикий хохот))) ну нет такой профессии, это торгаш по нашему))) и чем торгуют? Да всякой фигней - вот тут то мне и вовсе становится неинтересен человек. Ну как можно работать и не уважать собственный труб? А таких уже пара поколений выросло!

O X A N A

что-то я перехода на менеджера не уловила) ну да ничего)

Серж)))

)))) ну и бог с ними)

Валерий Изместьев

Корейцы хотят защищать свой свою страну,свою нацию от США,которые цинично пригрозили им ядерной дубинкой.

O X A N A

но ведь нас тоже коснётся?

Валерий Изместьев

Я думаю в Генштабе думают

O X A N A

конечно, дураков там нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Ахахах, как всего лишь одна тихая страна за пару дней поставила на уши весь мир х)) Ну корейцы, ну молодцы х))

O X A N A

тихая страна:)))) - позабавили, спасибо)

Штурмхонд Николай Ланцов

Всегда пожалуйста.

Епифания

О таком ещё Салтыков-Щедрин сказал: Что-то о патриотизме заговорили, значит опять проворовались...

O X A N A

Думаете?) Мне кажется, там не особо воруют. Там больше стреляют за это

Епифания

Я не об этом. Когда кушать не чего, начинается патриотическая истерия... А КНДР совсем деградировала. Заметьте, Россия идёт по её пути!

O X A N A

Каким образом Россия идет по пути КНДР?

Епифания

Да такая же истерия! Кругом враги, никто нас не любит...

O X A N A

Вокруг меня ни у кого нет такой истерии. Спокойное и выдержанное состояние, ожидание, когда дурдом на Украине, к примеру, закончится. Никто никого не обзывает.... И врагами вокруг никто не считает никого.

Епифания

Дурдом в России, только вам этого не понять. Вы уже зомбированы зомбоящиком. Удачи!

O X A N A

Я не смотрю телевизор уже очень и очень давно, Так что не попали Вы ни разу) Свою удачу оставьте при себе, еще пригодится, мне чужого не надо

Андрей

нагнетают эмоции, а по делу никто никого бомбить не станет. тем более свой эмиссионный центр.

Д"
Димитрий "киржачский"

А этих 3,5 миллиона спрашивали, хотят они этого или нет? Хотя вполне возможно и хотят...

O X A N A

похоже, там вопрос так никто и не ставит. есть слово "надо"....

Вячеслав Поминов

Это - ПРАВИЛЬНОЕ воспитание. Когда родные СМИ не об...рают родное Отечество.

O X A N A

Согласна, с одной стороны. С другой - страшно

Вячеслав Поминов

А что страшного? - Вот это и есть ЕДИНЫЙ народ

O X A N A

Если у них начнётся, нас тоже не может не коснуться?

Крысанов Андрей

да тоже что и в 38 когда Германии косточку в виде Судетской области кинули

O X A N A

что же людям не живётся-то?

Крысанов Андрей

политики без войн чувствуют себя лохами.

O X A N A

во!!!!! точно! время проходит, а я еще ничего не успел напакостить!

Володя

Везде войны и нестабильность а в США всё спокойно и $надежнее всех валют .

O X A N A

похоже, что так и есть

Володя

США будут размещать у себя капиталы и производства.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето очередное доказательство,как много люди зомбируються от СМИ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

управники нарочно делают реформы в образование,чтоб создать тупая,легко манипулируюмая молодеж,но у нас не успевают,тут везде в нашей стране памятников погибших русских солдат,которые добровольно пришли нам помагат освободиться от турецкое робство и ето никогда не забудем😀 даже во всех больших горадах есть и величественные памятники сов.солдата "алеши",хотя и не особо заслуженые,потому что на болгарской територии ни один алеша не погиб...а пошла мода в других стран,где много "алеши"погибли за их свободы разрушать,а вот у нас нет,хотя и погибшие нету,вот от тут начался и поход "безсмертный полк",а люди каждый год 9 того мая приподносять цветы,не смотря,что погибших нет,просто так,от уважение 🖼

O X A N A

Братская страна!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,вот в правом крае етой фотки,мой друг из петербурга Дима,а я в желтой футболке

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍

Жгучая Крапива

а что тут непонятно? Народ идет в армию, чтоб защитить страну...

O X A N A

типа, Вам всё понятно?

Жгучая Крапива

типа да

O X A N A

а если типа война начнётся между ними?

Жгучая Крапива

значит, начнется война. Вы можете что-то изменить???

Mass. Тerr

Как херакнет скоро Корея по пиндосам! Вот это будет фейерверк!

O X A N A

думаете, нас такая заварушка не зацепит?

Mass. Тerr

Зацепить не зацепит. А сами наверняка подключимся.

O X A N A

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.
Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.
Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.
Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
«Я вернусь, даже если прибило».
Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение — спасение, я знаю.
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.

Stormbringer

Пипец америкосам ... узкоглазые их цитатниками заплюют ))))

Чеширский Кот

как правельно сказал лавров !! задолбали дебилы бля !!

O X A N A

точно! подписываюсь под этой самой краткой, но ёмкой петицией!)

Александр Васильевич

Да пусть покуражаться. Ирак тоже Выделывался.

O X A N A

почему людям спокойно не живётся?

Александр Васильевич

А когда им спокойно жилось?

O X A N A

в период...между войнами....

Александр Васильевич

Новые планы намечали.

O X A N A

точно

Петр Ермаков

Попахивает дело керосином с этим Дональдом...

O X A N A

мы ведь в стороне тоже не сможем остаться?

Петр Ермаков

Ни в коем случае не в стороне - иначе американские вооружённые силы и в этом районе появятся у нас про боком! Заметьте - не наши войска у границ Америки, а их войска на нашей границе. Цель их - разобраться с РФ и привнести нам демократию

O X A N A

да, заметила...