Cергей Соколов

Интересно, откуда взял своё начало стереотип, что на рыбалку едут пить водку?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Сейчас едут похвастаться, у кого какие жоперы, удочки, пелатки, жрачку кто лучше взял и по списку каряввх постов...

Кочка Зрения Жозе

Потому что на рыбалку едут пить водку. А когда едут ловить рыбу - ловят рыбу. Это мне один рыбак пояснил за нюансы.

Владимир

настоящий рыбак не употребляет на рыбалке. Он готовится всю ночь, вяжет снасти, настраивает. Готовит прикормку.

Георгий Ламбоцкий

Сам не рыбак, но точно знаю, что "трушные" рыболовы, а не алкашня с палкой, ловят на трезвяк

Светлана Спицына

Пойдем на рыбалку? Коэшно!) Надо удочки взять.Да нах!) Потеряем ещё)

Костя Кузнецов

Ну отдых осациируется с бухлом, а зависимость на деле у многих,

Rinat Famutdinov

Я спирт всегда беру и жидкий, и сухой!!! Не пил и не грыз...

Сварог

Из далека))) сейчас всё больше трезвых)))

Валерий Довнер

Это кому дома жена не разрешает бухать.

Lliry Hess.

От уверенности, что русские пьют везде.

Морошка

от "продуктовой корзины" для рыбалки

Alla Lala

😄

Максим Jw

Сами мужчины его и создали 🙂

Пётр Йосифович

🖼И за рыбой ! 😁

Юр ..Спб

тупое бабье выдумало

Ал
Алекс

Бабы придумали

Андрей

Выдумки рыбы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

От рыбаков

Владимир

от рыбаков

* Александр *

Из жизни.

Собеседник

Из кино