Галина Галчонок

Турция закрыла воздушное пространство для российских военных и гражданских самолетов, направляющихся в Сирию — МИД Турции.🖼а эти наоборот зачастили : 🇺🇸2 x Boeing C-17A Globemaster III 🇺🇸Lockheed C-130H Hercules 🇨🇦Lockheed CC130J Hercules Кто-то знает почему ?😉👍

–4
Ответы
Просто Александр

В течение дня высокоточными ракетами воздушного базирования поражены 27 военных объектов ВСУ, в том числе штаб "Правого сектора"; 🔺Авиация РФ поразила 82 военных объекта Украины, в том числе четыре командных пункта и 76 районов сосредоточения живой силы и техники; 🔺ВС РФ оружием большой дальности уничтожили на Украине 6 подстанций у железнодорожных пунктов, через которые поставлялась зарубежная техника.

С. Н. Н. (Z)

я знаю!!)))...разрешение заканчивается в апреле, в мае оно продливается...российские самолёты в Сирию продолжат летать)))..а те, кто зачастили...это переброска вооружений на украину...которое митодично уничтожается)))...как там в Одессе?))

Ле
Лера

Потому что срок разрешений заканчивается. В мае оно продливается😁 Рано злорадствуете😁 Разрешение будет прожленоZ✊😁 Сдавайся Галя, ты обречена!🤣

Геннадий Попов

Она давала разрешение не 3 месяца. Срок истек. Также она закрыла проливы для кораблей НАТО, которые направляются в Черное море

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!
не пиши.

Stormbringer

Они на флайтрадаре уже давно летают и скорее всего Москву с их наводки в подлолку отправили.

Роман

откройте карту мира и посмотрите как выглядит территория России и Турции.

Андрей Север

В Сирии есть наши 7000 чвк, я так понимаю их хотят выдавить от туда

Михаил

так турки закрыли проливы для прохода кораблей нато..... И что?)

Зиннур (Октябрьский)

Вот уж большое достижение сделали, куры смеются даже.

~L
~Eva Lansca~

Америка помогает туркам в борьбе с курдами.

Андрей Каширин

Почему турецкие новости?

Владимир Ковалев

Будет большой Шухер.

Public Enemy

перемога🤣🤣🤣🤣

Dima_1_Го

Не знаю не слежу

Андрей Лапин

ой из пены

Максим Jw

Дура.

Anton

И че?