Ва
Вадим.

Интересные люди тут попадаются. Херню на пишиш какую нибудь, поговорку, или пословицу прикольную, некоторые начинают серьёзно воспринимать, доказывать что-то, обижаться даже.

Ответы
Ольга

Вам развлечение, а для кого-то единственный источник общения

Ольга

Ваше право)

Ва
Вадим.

А на счёт учится, так я ещё в 93,в Нагорном Карабахе учёбу хорошую прошёл и я знаю, где с кем можно развлекаться, или нет, даже здесь. Удачи.

Ольга

Ваша школа в Нагорном Карабахе, у меня была другая.... ещё не известно чья была жестче.... Человечность не теряйте, вы же добрый)) будьте снисходительны...)😉👋

Ва
Вадим.

А я и не теряю, про меня в реале кто знает, плохо не скажут

Ольга

Ясное дело, чего мужику словами бросаться?) Счастья вам, дорогой! Любви и взаимопонимания!!!!

Татьяна

Так мы здесь все разные, у каждого свое восприятие)

Ва
Вадим.

Это точно, особенно чем выше возараст

Татьяна

Если человек умный, это не влияет на возраст. Как и обратное)

Наталья

Сколько людей,столько мнений))читай и улыбайся)

Людмила Преснецова

А вы отмечайте - пословица или шутка и т. д. !

Ва
Вадим.

А то не видно

Людмила Преснецова

Наверное не все так воспринимают как вы ????

Марья

Ага. Хомят и сами потом в ЧС засовывают.

Анжела Зуева

не самое плохое в этой жизни

Светлана

А как надо?

Ва
Вадим.

Да никак, это сайт юмора

Светлана

Я вообще-то тоже так думаю, но люди-то всякие бывают...

Вя
Вячеслав

Полно

Вя
Вячеслав

)))) убедила?9)

Опасная

Неа))

Вя
Вячеслав

Жаль)))

Опасная

Боялась заразиться тупостью 😀🤦‍♀️

Вя
Вячеслав

Я уже ловлю себя на мысли, что заражаюсь временами)