Я Счастливая

Мне недавно сказали, что я так и не повзрослела, так как люблю шить кукол. Вы тоже считаете, что подобное хобби - признак инфантильности? 🖼

Ответы · страница 2
Игорь Бухтияров

Огромное количество людей на планете Земля имеют переходящее из детства хобби. Значит они все инфантильны!

Я Счастливая

Именно)

*** Белка ***

Иметь хобби, и понимать, что тебе нравится - это уже не инфантильность, а признак сформировавшейся личности.

Samsonov

Да не важно какое хобби, главное, что по душе...А признак чего тогда,что я люблю готовить и шить на машинке?)))

Samsonov

Психологи только проводники,а совершаем действия мы...

Я Счастливая

Не получается

Samsonov

А ты замужем, извини за интерес...

Я Счастливая

Нет, конечно

Я Счастливая

Выше писала

Го
Города

Не чего не считаю дело каждого я тоже например люблю модельные машинки и что кто думает насрать на них💩

Я Счастливая

Ага. Мой брат тоже машинки собирает 1:43

Го
Города

Ну и хорошее занятие

Оксана Алферова

Не, канеш, говнеть о том как нужно жить, что любить и чем заниматься - это зрелость и мегаответственность

Я Счастливая

Ага

Лиз

Ерунда! Занимайтесь на здоровье тем, что вам приносит удовольствие! У вас это здорово получается!!!👍👏

Я Счастливая

Спасибо)

In
Ingritis

У многих есть хобби. И это лучше чем дегустировать спиртное и ставить эксперементы на своем здоровье!

Артем

Не знаю чей это признак, но если мне такое скажут "еще не повзрослел" - не расстроюсь. Всем не угодишь.

C18H25No(Hbr)

Да, вы так и не повзрослели, если оглядываетесь на чужое мнение, даже если это чужое близкий человек

Уральская Рябинушка

Довольно приятное хобби. Не слушайте никого, продолжайте творить. Вон какая красавица получилась

Я Счастливая

Спасибо)

Уральская Рябинушка

☝️творческих успехов

Я Счастливая

Благодарю)

Искра

Какая красотуля! Милая очень!👍 Очень люблю людей, которые могут что-то делать своими руками!🌹👍

Я Счастливая

Спасибо)

Искра

🌹🌹🌹

Друг

А какая разница, что говорят? Каждый волен думать то, что хочет. Можно сказать " Завидуйте молча"

Я Счастливая

Ну, скажем так, мнение этого человека мне важно. Именно этого человееа. На других то плевать.

Лю
Люся

Классная кукла.)) Ни в коем случае. Это претворение себя, как художника)) таких нет в магазинах...

Я Счастливая

Спасибо

Ге
Геннадий

Да нет если это занятие приносит положительные эмоции то никого не слушайте вперед и вперед...

Павел М

Некоторые люди выпрыгиваю из нормально летящего самолета, но это не означает что они идиоты.

Th
Theodore

Это просто художественное хобби. Некоторые анимэ увлекаются, некоторые фанфики сочиняют.

Я Счастливая

Ну да

Константин Крылов

Отнюдь. Это творчество и, при чём, достаточно высокопробное, поскольку нужна фантазия.))

Константин Крылов

В ежедневном режиме это рукоделие, потому что работа рутинная. А в рамках месяца-двух, трёх, шести это именно творчество. С музыкой точно так же.))

Я Счастливая

Ну, у меня свое мнение на сей счет

Константин Крылов

И пусть. Я то написал своё.)))

Я Счастливая

Хорошо)

Виктор Синельников

это говорит тот кто подобное никогда не сделает а в вас много доброты а она дана не всем

Ел
Елена

Привет))) я шью игрушки)) и это здорово))) а чем заняты люди которые имеют такое мнение?

Я Счастливая

Работой.

Ел
Елена

а в свободное время?

Я Счастливая

Честно, не знаю.

Ел
Елена

а вы для себя мастерите кукол?

Надежда Из Сибири.

Девчонки, вы молодцы, правильно делаете, это ещё и небольшая может быть и прибыль, если продать

Ел
Елена

😊

Ма
Марина

Нет это талант. И не слушайте ни кого. Если вам это хобби нравится, шейте на здоровье.