Ле
Лена

🖼Согласна. А вы??

Ответы
Прохор Молчанский

Он давно устарел и это всё глупость. Я женщинам, ничего и никогда не прощал измены. А мне прощали все, женщины. Ни одна не сказала, ты сволочь и я ухожу. Первая жена после 9 лет мучений подала на развод. А Перед этим подала на алименты. Умная женщина и такую глупость сделала. Но через 2 месяца поняла, что она дура.

Соня Хавшабо

Сложно сказать.. Покончено бывает с теми,кому ты совсем ничего не простил. Они могут остаться в голове, но выйти из жизни. А у тех, кого простили, есть шанс остаться в жизни простившего

Ле
Лена

Но не в вашей...

Соня Хавшабо

😅 ну не знаю. Были в моей жизни и первые, и вторые. Кто-то остался, кто-то ушёл. Да черт с ними..

Ле
Лена

😁😉

Светлана Брежнева

Каждый совершает ошибки. И каждый нуждается в прощении. Если люди понимают это, то зачем же сжигать мосты, когда можно все наладить. Как говорится, что старый друг лучше новых двух.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Александр Шапко

Леночка, конечно с Фрейдом спорить тяжело, но хочу сказать, что бывают ситуации в когорые попадает человек, в которые его втягивают "добрые" люди, кто знает??? но проверка нужна

Ле
Лена

Обязательно😊👍🏻

Александр Шапко

Далеко живёшь? Я в Одинцово. +79257203438

Ле
Лена

А ничего, что я могу и не успеть??🤣🙈 По секрету всему сайту написал😁😉Тут невест много!!!

Ле
Лена

😊

Николай Дубинин

...если мы поняли человека, (его поступок), нам нет необходимости его прощать, потому что мы уже больше не осуждаем, значит не реагируем ...мы отвечаем.

Вера Сыркашева

Нет. Иисус Христос говорил своим ученикам, чтобы они прощали людей, потому что если они не будут их прощать, то и небесный Отец ( Бог) не простит их.

Кр
Кришон

нет... Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.
Вадим Странник\ 2012

Ле
Лена

😊👍

Кр
Кришон

🌷

Ле
Лена

🤗

Ку
Кубаночка

Если п большому счету, то да.. Покончено!! Мы, пока испытываем что то к человеку, то испытываем эмоции, а как они закончились, то уже и все..

Ле
Лена

😊👍🎄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Анекдот- Разговор в гостинице:
_ Вы когда съезжаете из номера?
-Сегодня после шести!
- Так и записываю, "после шести Вы не жилец"! 🤭

Ле
Лена

🤣👍🏻

Виктор Соловьев

Это лозунг махрового эгоиста..прощать наказывать как царьки себя чувствовать?? Все кругом виноваты не дают жить как хочу.??.

Ле
Лена

Не верно трактуете

Миша Лакомов Михаил

Нет,не согласен.Мне больше нравится поговорка,,Есть человек враг -есть проблема нет человека и врага то и проблемы нет.

Лю
Любовь

да, согласна. Только я прощать не умею и не знаю как. Все советуют ПРОСТИ!!! А я и не думаю уже об этом человеке!

Ле
Лена

👍🏻😊

Лю
Любовь

🙂

Сигизмунд.

Ни в коем случае.Любимым и близким прощаешь все.На человека который тебе безразличен невозможно обижаться.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😁

Наталья

Так и есть. Значит, он тебе не интересен больше, и тратить душевные силы, эмоции на него больше ни к чему...)

Ле
Лена

Верно

Наталья

Вот всегда говорю: не надо злиться, когда тебе постоянно звонят с вопросом " ты где", напрягаться надо начинать, когда звонить перестанут)

Ле
Лена

😁👌😉

Наталья

😊🍫

Ле
Лена

😊☕

In
Ingritis

Нет, хочется отомстить за всё! Но сделать это расчётливо, точно, что б было по больнее!

Эдя Пск

В общем то да. Всех, кого больше не будет в твоей жизни, прощать легко и полезно.

Ле
Лена

Спасибо

Леонид Шубин

А я нет. Я прощаю всех. Но отношение меняется. И в моей жизни они все равно есть.

Ле
Лена

Нет... я вообще не совсем понимаю - о чем вы....😊🤷🏻‍♀️

Леонид Шубин

Всегда рад общению и знакомствам. А килограмм - это про цветы.

Ле
Лена

😊понятно, всё ЗдОрово

Ле
Лена

😊😉

Просто А...

Значит он перестал иметь значение.. то есть можно и так сказать - "покончено"...

Ле
Лена

Верно

Ле
Лена

🤝

Дм
Дмитрий

По крайней мере, точно знаешь, что от него можно ждать... А это дорогого стоит

Ле
Лена

Даа

Максимилиано Чизанто

нет, при чём тут?
Фрейд вообще больной пидарас был,
не слушайте особо его

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Максимилиано Чизанто

Ну, сами подумайте?
Как по снам? Можно вообще хоть что-то?? Анализировать??? Сейчас это кажется смешным, да... Но, молодёжь всё цепляется за тени.. Забытых предков 😉