Людмила Порубова

Хоте ли вы восстановление СССР? Простые люди желаете ли вы что бы все 15 республик были с ново вместе??

Иван

нет. опять кормить нахлебников? хватит нам и кавказа.

Ольга Голицына

Полностью коммунизма не хочу, только в вопросах капитала с ним полностью согласен.

Oльга Aршаева

отел бы, работы было бы куча)) ) да и образование с медициной бесплтные)))

Ася Калимуллина

Свободное пространство должно быть, и люди не должны испытывать неудобства от вражды политиканов. Но тоталитарности и управления из центра, как раньше было не хочу...

Наталья П

Ну не 15, нафига нам прибалтика.

Миша Маликов

А кому нужна навязчивая идея? Да ещё с маниакальным синдромом.

Вася Жабкин

Кто не хочет СССР у того нет сердца, а кто хочет его возродить, у того нет ума! (генерал Лебедь и я с ним солидарен.
Туда!

Real Man

Нет не хочу, у нас и так государство никак не может отойти от советской модели

Александр Бовт

оглянувшись по сторонам, я вижу, что все равно жители СССР все так же живут вместе. хотя про себя не могу сказать, я при СССР не так долго жила, много не понимала и даже не догадывалась.

Светлана Линник

На основании мнения сторон