Eвгения Куропятникова

Зачем было врать людям о лучшем месте на земле, вместо того чтобы просто распустить СССР?

Юлия

Посмотри на страны в которых остался социализм в хорошем смысле.СССР был на пути к лучшему.Жаль что предателей много было,но большинство из них пожалело о своём предательстве,потому что они были слепыми и не видели.

Св
Светлана

Раньше мы жили хорошо, а теперь лучше. Но лучше бы мы жили хорошо.

Марина

Ну так и чего же ты врешь? Давно бы убился башкой об стенку и не вонял тут.

Ванюшка

табе не понять уже..

Эл
Элен

А про остальные лучшие места на земле точно не врут? Кто про Шамбалу, кто про Америку, а кто про СССР - лучшее место на земле - дело вкуса...

На
Наталья

так и произошло